Прочие дела домашние

а вы когда замуж выходили (женились) , у вас за спиной делали ставки, сколько протянет ваш брак?

если узнавали о этих разговоров, как потом общались с этими людьми?) )
спрошу в этой категории, ладно?)) навеяло вопросом))
Мне прямым текстом говорили, что больше года не протянем. Общаюсь, а что делать, мама все таки...
Мергуль Алмагамбетова
Лучший ответ
все кто делал.. , вобщем я им цветы регулярно раз в год ношу
Олька ))
Нет. и даже не интересовался.
Меня не интересуют досужие сплетни и вымыслы окружающих.
Я с женой живу не для того чтобы выиграть в каком то дурацком споре каких то дураков.
Если бы узнал - разумеется продолжал бы общаться.
Каждый человек в чем то глуп и в чем то ошибается.
Я тоже не идеал.
Мало ли что мне кажется.... жизнь и меня сто раз опровергала.
Я снисходителен ...в отношении себя )))))))
Соня Шульженко
я думаю, мы все тогда думали, что это навсегда. И мыслей таких не было о моих подругах.
Любовь Попова
Нет. Даже мысли такой никому не пришло бы. Наш брак был вполне естественным.
Я только лет через 20 узнала, что свекровь за спиной на имя мужа положила крупную сумму денег. Вот и ставка. Тогда можно было купить квартиру.
Не общаюсь. Это была последняя капля.
О! Было дело!
Да уже давно не общаемся!
Anastasiya Vladimirovna
особо некому было делать ставки
Нет. Все были в шоке, а многие и до сих пор не верят, что мы это сделали.
Впрочем, как и мы сами. Уже 11 лет прошло. а мы все никак не привыкнем. Какой уж тут развод :)
Ставки не делали. Но наверняка за спиной шушукались. Ни одной свадьбы без этого не проходит.
Общалась бы нормально. К пересудам отношусь ровно. Не знаю ни одного человека, который бы не сплетничал)
Так приблезительно подозреваю КАКИМ вопросом навеяло. Нет мы не звезды чтоб на нас ставки ставить, да и никого не бросали. два свободных человека были, та что интереса для пари не представляли.
да никак не общалась. Тетка одна сказала моей маме, что "быстро разбегуться". Не знаю почему она так решила, я не вдавалась в подробности)) ) У меня в 18 лет голова была занята другим)))
мнение чужих людей в таких вопросах и ставках-смешны
Арина Родзевич
Делали при чем родители говорили что мы больше полу года не проживем под одной крышей.... Они проиграли почти 10 лет вместе....
Солнце Рада
До меня не доходили подобные слухи.
Ставое не делали. Я, по крайней мере, не знаю об этом. А вот отчим мой очень четко и безаппеляционно ставил диагноз. "С этим жить не будет" - приговорил он мой первый брак. Еще до свадьбы.
делали.. . ))) еще пару лет потяну, чтоб лучшая подруга выиграла)))))
Нет, никто не делал. Мы до брака 5 лет жили вместе и не разбежались, так что смысла в таких "ставках" просто не было
|A
|Alexsandrovna|
да, в наш брак никто не верил, думали до года разойдемся. Так, как до свадьбы были не стабильные отношения) Но вот уже в браке 7 лет. и разводится не собираемся))) ) А те кто так говорил. уже сами по разводились. Честно! Мы самая долгоиграющая пара, среди знакомых)))))
у нас на свадьбе только самые близкие были, все только счастья желали.
(((E.v.a))) (((E.v.a)))
В то далёкое очень время.. как-то все думали, что выходишь замуж или женишься один раз навсегда.
такие разговоры были.. . наверное, людям свойственно думать иногда плохо... общалась с такими людьми, , но разговоры ни о чем, в основном
Suhal Suhal
Вышла замуж я в 1977 году, ставок не было, брак держится 35 лет.
Ирина Реук
Не, не знаю об ентом ничего.... Но если бы узнала. сказала бы-вы сдохнете раньше, чем мы расстанемся)
Ставили на год, однако 19 лет вместе. А на счёт как с этими людьми общаться, то.. . смело! Пусть завидуют!