Ну что же..., начинаем логически мыслить)) ) Если это возможно в данной ситуации.
Раз хавать, да ещё на ночь глядя - значит на голодный желудок. Так? Так!
Отсюда вывод - съедите всю дыню. Подводим итог))) ) А какая теперь разница: сколько кусков было в ней? Будем считать - один..., но очень большой кусок)))
Прочие дела домашние
пошла хавать дыню....)) делаем ставки - сколько я ее съем в кусках...кто угадает, тому ЛО)
Алина Коновалова
спасибо...вы не угадали))
Алина Коновалова
хотя...если посмотреть с правильной точки зрения, то угадали)))
Мне просто интересно (за ЛО не гонюсь), на сколько большая дыня (в кг или в гр) . Например, я сьедаю примерно грамм 300 за раз. А ВЫ сколько осилите?
Алина Коновалова
пол кг
А куски какого размера? ))
Я бы съела половину сладкой 4-х-килограммовой дыни. Поделитесь?
Алина Коновалова
да...только она не 4-х))кг...уже
какое мне дело, сколько ты можешь сожрать? угадывать? да не буду! и ЛО мне пофиг!
Алина Коновалова
не брызгай завистью...отойди, мешаешь))
на ночь низя дыню.. тяжелый продукт.. максимум половинку огромной, сладкой, вкусной дыни)))
мать, ты же на диете) ) вместе со мной - на пивной))) )
дыня на ночь очень тяжелый продукт)))
Алина Коновалова
))мать, пива т дома нету)))у меня, а сходить в полпервого некому
Допустим, 6...
трех кусочков хватит!
два куска
Ольга Санеева
А мне ей отвечать неохота:) Присоединяюсь!
целую
Алина Коновалова
не...целую неудобно))со шкуркой замучаюсья
Допустим 4 куска. я лично столько могу максимум.
4 кусочка, а остальным можно поделиться))))))))))))))))))))))
делаем ставки на то сколько ты после неё в туалет бегать будешь
Алина Коновалова
мноо-много раз)))и еще раз...
думаю 5 кусков))
куска два!!! и всю ночь будеш бегать в туалет))))))
зависит от размеров дыни и от размеров кусков: ) могу предположить что 6. :) напиши сколько скушала:)
200000000000000 трилиардов кусков