Прочие дела домашние
А давайте делать ставки, господа ... Последствия ковидной вакцинации через 1 год и через 3 года. Ваши варианты?
Время вопроса 14:00 по Москве 26.10.2021.
Что?
Ничего не закончится, все так и будет - маски, прививки, локдауны...
Старшее поколение после 60ти постепенно вымрет
Пенсионеров почти не останется. Будет много людей в возрасте 20-40 лет
Без мудрости и стабильности старших возможны локальные военные конфликты и борьба за власть, возможно раздробление некоторых государств, децентрализация
В общем, период регресса
Эльмира Аттокурова
Через три года вымрут? Да пенсионеры всех переживут!!!!))))

Судя по тем провидцам, что были до сих пор... можно сделать некоторые выводы:
1) до 2084г. полностью излечить эту заразу так и не удалось, но заболевание проходит в более легкой форме
2) я не знаю что случилось в конце 2020х годов или немного позже... но тема сильной физической подготовки и дикой выносливости детей стоит очень остро где-то с 40-50 годов 20 века в новом летоисчислении (2040-2050х).
3) Тотальный контроль за людьми очень сильно усилится... подозревать всех и вся научат даже детей.
то ли еще будет...
Никаких последствий, не скажу о спутнике, не в курсе, но американская вакцина векторная, на основе вакцин от дифтерии и скарлатины, выйдет из организма в течение года. Максимум она не поможет, но вреда не нанесет.
тебя уже не будет
Снежана Митченко
Забери свои слова себе!
Вы неправильно ставите вопрос: Какими будут последствия для вакцинированных, а какими для невакцинированных — так правильнее. И ответ на эти вопросы можно будет получить реально, сравнив беднейшие страны, как например Афганистан и т. п. со странами более высокого уровня жизни, обеспечившими прививками население. Будет понятно, стоило оно того или нет.
Потому что просто рассуждать на тему, какие последствия вакцинации от ковида — не объективно. Каждый может со своей субъективной точки зрения рассуждать. А вот наглядно сравнив с вакциной и без — все очень понятно будет.
Снежана Митченко
Тогда что будет с теми, кто укололись, А что с теми, кто нет?
Всё будет хорошо!)
Встречаемся в комментариях через 1 год и через 3.
Через три года, в 2024-26, будет ядерная война. Кого с кем - не ясно, но умрут многие, если не все (1/3-2/3 населения планеты наверняка).
К 2027-28 году выжившие отпразднуют свое спасение, конец войны и конец пандемии.
Вакцинация грозит вам только одним - стать свидетелем войны, или ее участником.
Ковид решает эту проблему. Сдохните до.

Снежана Митченко
Забери свои слова себе!
Желаю всем не болеть, а если случится, то легко.
Снежана Митченко
Мы желаем счастья вам...
Никто не знает что в ампулах НИКТО но могут туда заложить разное что им нужно
Мы научимся жить в новых условиях.
Маски не будут дикостью. Локдауны и дистанты на время карантинов и сезонных вспышек не будут вызывать столько негативных эмоций.
Доставщики будут самой востребованной услугой.
Платные будут тогда, когда вы без них жить не сможете