Прочие дела домашние

малышь. а можно ребенку мороженое давать пломбир нам всего лишь 1 год 3 месяца

Gulfiya Kuchumova
судя по-вопросу, бабушка-это вы)) ) без обид)) ) только бабули вечно норовят чем нибудь эдаким внучат попотчевать) я думаю рановато.
Ольга Зиятдинова
Лучший ответ
Люди с 9 месяцев некоторые дают и ничего страшного.... А уж в таком возрасте думаю можно побаловать ребенка вкусненьким :)))) Бредням про вред мороженого я не верю и отношусь скептически.... Много чего вредно, но есть это никто не перестает.
Дышать вредно воздухом который в городах, а вы о мороженке :)))))))))
Дарья Рыкова
Зачем? Если только ради Вашего развлечения .
Anna Shklyarova
В таком возрасте малыша необходимо кормить пищей, в качестве которой Вы уверены. Лично я молочному продукту, который можно хранить в течение длительного времени не доверяю, да и пользы особой не вижу.
Анна Ермолина
Можно. Только по чуть-чуть и немного подтаявшее. После мороженого дайте ему теплое питье. Будьте здоровы!
Можно, только пломбир должен быть без растительных жиров. Нормальный классический пломбир можно давать только чуть-чуть, если уж так сильно хочется. Но такого малыша не стоит приучать к сладкому. Пусть хотя бы пока маленький ест правильную и здоровую пищу.
Я старшей с 3.4 лет начала покупать мороженое. Младшей тогда было 1,3 как раз. . Но ей оно не очень понравилось, снизу стаканчик грызть любила, вафельку. А мороженое я потом доедала..
Если у малыша нет никакой аллергии, то можно. У нас с мужем 3-е деток и в таком возрасте мороженное давали. Только советую не сильно увлекаться. Если будете давать мороженное в первый раз то начните с малого, увеличивая дозы постепенно.
Татьяна