Прочие дела домашние
Если бы вы узнали, что вам осталось прожить всего лишь 1 год, что бы вы сделали? На что бы потратили время?
Сегодня, как всем известно, скончался Стив Джобс (1955-2011) "Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца" Навеянно словами
Я бы оставил любимой наследника!
...хотя очень печально оставлять наследника без папы...
вот попала пару недель назад в реанимацию, оклемалась и решила, что надо менять жизнь. Пришла домой из больницы, села за комп и все такие любимые и родные и всем в любви объясниться хочется.. . А сердце болит и болит.. . Детям помощь нужна, а я не в состоянии... Думаю где найти любимоо и позитив для подкачки жизненных сил...
Полгода на путешествия ( Китай обязательно) и полгода писал бы книгу и оставил бы ее в инете, все равно ее не напечатают, а так может кто нибудь прочтет
родила бы ещё одного ребёнка.
Каждый человек осуществил бы свою мечту.
Я бы отправилась путешествовать. Объездила бы весь мир.
на жизнь!
Я бы поехала путешествовать по тем местам, где еще не была!
мы хотели ему помочь .предложить средство от болезни активную воду -лечит рак .но увы не достучались.
отвечаю на вопрос .я бы лично стал помогать всем кого видел знал слышал .чем мог деньгами делами и прочим . больше добрых дел! и исправлял бы свои ошибки .которые понаделал за всю свою жизнь.
Assel' Abil'mazhinova
Не стыдно кощунствовать, саморекламируясь на чужой смерти?
Есть неплохой фильм "Достучаться до небес": судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы...
Ничего, я и так работаю 4 раза в месяц по пять часов.
Провел бы пол года с близкими, а остальные пол года провел бы в путешествии (автостопом) навернувшись назад домой, а у близких остались бы только хорошие и счастливые воспоминая обо мне!