Прочие дела домашние

Если бы Вы узнали, что Вам осталось жить 1год, чем бы занялись в оставшееся время?

Риза Жаналина
Один год! Так мало и так много! Постарался бы исправить ошибки, которые особенно запомнились. Но никто не знает, когда придет этот день.
Марина Юрченко
Лучший ответ
Я бы продолжал жить дальше в обычном порядке.
Мне было бы абсолютно пофигу на оставшиеся 365 или 366 дней.
Единственное, что концу срока рассчитался с долгами (если они были бы) перед друзьями.
выспался бы
Надя Гусева
жила бы полной жизнью, ни в че6м себе не отказывая!
попробовал бы оставить в друзьях и знакомых хорошую память...
Ли Ко
Убивал и грабил бы =)))
О*
Олеся ***
спешила жить.
Подарила бы как можно больше подарков, сказала бы как можно больше тёплых и хороших слов своим родным и близким, постаралась бы сделать так много, как только смогла, чтобы после моего ухода в людях осталось обо мне только всё самое хорошее и светлое в воспоминаниях.
Здоровьем, авось еще пару лет прибавиться, и так до самой старости, нет гарантии ровно на год.... Это чуш.
***елена*** .
Жила бы в своё удовольствие!!!!
блоготворительностью и помощью нуждающимся
Махнула бы в кругосветное путешествие с мужем вдвоем!
Инна Ушакова
Написала завещение, потом доделала неоконченные дела, что бы детям легче было. И продолжала жить, никто не может сказать, где и когда мы умрем. Есть много случаев, когда людям говорили, что жить остался год, а они живы до сих пор.
Анюта Белкина
вколол бы морфия и уснул
Я, наверное, взяла бы сына и поехала с ним смотреть мир.. . путешествовала бы ...
разаслала бы всем сообщения в одноклассниках.... ела.... пила....
покаянием ,