нет не казалось!
хочу чтоб она продолжалась и продолжалась, много планов и идей.
вы так говорите потому что вам заняться не чем, увлечься, смысла нету . а если бы он был поверьте мне жить хотелось бы еще больше
Прочие дела домашние
Вам никогда не казалось, что жизнь... какая-то слишком долгая? Чем заполнить это оставшееся время?...
жизнь очень короткая, это день длинный
Время долго тянется для бездельников и лентяев, А тому, у кого есть дело, времени постоянно не хватает.
Не искушайте судьбу.. . она может и обидеться) )
когда в жизни у меня возникал тайм-аут, я срочно его заполняла рождением детей и получением образования. Итого у меня трое детей, и три диплома ВУЗов)))) ) так что жизнь всегда можно с пользой для себя загрузить))))) ) чтобы не казалась такой уж долгой))))))
Марина Вакеева
Восхищаюсь! Круто!
нет-стремительно пролетают года как только вот была весна-лето уже на исходе и осень вот-вот.. быстро все.. не хочу зимы и холода и ускользающего времени!
Мне кажется, что жизнь какая-то слишком короткая. И время летит слишком быстро. Столько книг не прочитано, столько стран не извелано, столько денег не заработано (((
родите много детей, тогда жизнь покажеться короче...
Спросите это у людей, которым из-за тяжелых заболеваний осталось жить совсем мало.
Наталья Лосева
Кстати, вот информация к размышлению. Такое вот письмо Габриэль Гарсия Маркес написал своим друзьям, когда получил известие о своей тяжелой болезни. Возможно, Вы его встречали, оно довольно популярно в сети, в своё время заставило меня переоценить ценности.
http://www.kabanik.ru/page/deathbed-letter-gabriel-garcia-marquez
а нахрена тебе жизнь, дура? сдай себя в переработку на удобрения. Хоть какая то польза будет, мразь.
О_о долгая? я что заблудилась где то? или мне одной мало одних суток для дел?