Прочие дела домашние
Женщина может перестать возбуждать, если слишком долгое время проводишь с ней вместе?
Может. Но вопрос не в том, что долго с ней вместе, а в однообразии. Когда заранее знаешь, как все будет, что она скажет до, а что после.
Вероятно, в большинстве случаев, так и случается.
дело не в количестве проведенного вместе с ней времени, а в его качестве))))
может, если она перестанет за собой ухаживать или имповизировать. Ещё главный аспект это любовная игра можно например пограть в медсетру или в школьницу. Обычный секс быстро надоедает а вот возобновить интерес можно чем то новеньким.
если отношения строились исключительно на чувственности - то да. Как и мужчина.
и не только.... если долго не меняется... не следит за собой.... или из-за других мелочей... из которых может случится одна большая... мужчина сложное существо... следует быть гибкой в прямом и переносном смысле)))
Чтобы не перестать, надо заинтересовывать.
Просто приедается одно и тоже и хочется новых ощущений.
Может, если станет обыденностью, чем-то постоянным в жизни мужчины, и просто "будет им завоеванна". Мужчины Охотники и никогда нельзя дать им разгадать себя и тем более предсказывать. Как только он посчитает, что вы его сдавшаяся добыча, считайте он потерял к Вам интерес.
Все зависит от женщины и от находящегося с ней мужчиной. Порой женщина остается желанной для мужчины и до конца их дней (но это редкость)