Прочие дела домашние

Как относится ваш супруг к тому, что вы слишком долго собираетесь, когда вы вместе собираетесь куда-то?

Evgeniya Ozerskaya
Никак не относится, т. к я собираюсь очень быстро, я вообще капуш не люблю
Анастасия Никулина
Лучший ответ
у него тоже инет есть, ждёт с пользой для себя
У нас наоборот, я всегда его жду!
Я недолго собираюсь. А если ждёт, то спокойно.
Таня Аханова
сама-то я быстро собираюсь, но мне ж еще и его собрать надо, и ребенка, если он с нами идет. Поэтому сидят, ждут и не вякают
Надо бы хоть раз собираться дольше него ( А то у нас совсем не так (Я вся готовая стою в коридоре и ЕГО жду! Пока он соберётся ((((
Любаша Репетюк
у меня супруг делает так: ждет до последнего, потом только начинает собираться.. в результате его всегда жду я.
Галя Кичкова
Он привык. А иногда я его ещё жду. он сам долго собирается.
Говорит нам надо к трем часам туда-то, К пяти я соберусь, Приходим всегда вовремя, Потому что толку торопить и нервничать? Надо всего лишь сказать время часа на два с запасомНа самом деле надо было к пяти вечера собраться.
Торопит - Я ему: " Будешь над душой стоять вообще никуда не пойду! " и все встает на свои места
совершенно спокойно
Dinara Dosbaeva
Грязно ругается нецензурными словами по-русски.
Гуля Суюшева
у нас ситуация наоборот, обычно я супруга "пинаю", чтобы по быстрее собирался
а я не собираюсь долго, чаще даже быстрей его, учитывая что мне ещё и ребенка собрать надо =)
подгоняет постоянно!