Поступай с ближним так как хочешь чтобы поступали с тобой.
Если готовы что ваш муж тоже станет изменять и относитесь к этому нормально. тоо почему бы и нет-гульните.
А вообще есть огромное количество способов вернуть прежний пыл. Посетите секс шоп совместно
Прочие дела домашние
Люблю мужа, но он меня перестал возбуждать, стоит ли ему изменять - секса-то хочется!
Фаллос купить можно, любовника завести)) )
Организму нужен секс)))
приходи в гости!
расслабься в ванной
Конечно, но по уму!
включи мозги и ролевые игры !!
дело в том что бестолку, гадливо будет на душе, лучше правда в дУше
ясен пень. измените.
с моральной этической и прочей точек зрения и мнения обывателей -нет.
с физиологической точки зрения -да да да!!! !
сами посудите... психованная, дерганая жена так ли уж нужна мужу?)) )
не возбуждает? ну и ладно)) ) ...право... не вибратор же покупать)))
не сексом единым жив человек! ты же не животное, которому не подвластны его рефлексы.
разнообразьте с ним сексуальную жизнь
ой да перестаньте какая любовь
измените конечно, ваш муж просто достоин рогов!!! !
ведь он же не может вас удовлетворить, да и у вас оправдание даже есть
вам секса хочется!!!!
Стыдно говорить о любви если инстинкты берут верх. НЕ ВЕРЮ.
мастурбируй или разводись. не делай больно человеку
Я думаю не стоит. Может как-то поговорите с ним об этом и по фантазируйте хотя-бы для себя. Купите какие-то игрушки и т. д. потому-что изменить просто а если затянет то люкбовь к мужу пойдет вся прахом. Так что берите все положение в свои руки
Нет, самой потом противно будет. Если пишите что любите. ИМХО
Измени ))
изменять любимому человеку- вот советы! обсудите с ним, может с ним что-то случилось, а может и что-то в Вас! поговорите-легче будет! а изменять-ни в коем случае! так советует те, кто сам так поступает!