Прочие дела домашние
я замужем, но секса не хочется...
..до беременности все в постели было отлично, родила, первые месяца 4 все тоже было хорошо, а потом как отрезало.... совсем не хочется секса, муж возле меня круги навивает.... а я ноль.... что делать? подскажите (((может гормональный сбой? (у меня месячные очень сильно сбились)
Вот засада, а у меня всё наоборот. :)
от банального переутомления до серьёзного сбоя.. .
К гинекологу и терапевту...
)) я тоже послушаю)) ) Такая же фигня. Все врачи говорили "здорова", а мне даже после 30 не захотелось, ни после 40... Ни с 1 мужем, ни со вторым, ни с каким)) ) И гормонального сбоя не было. От порнухи только блевать тянет, ещё хуже отвращение к сексу.
нужно натирать клитр барсучьим жиром и при этом пить отвар зверобоя делается всё это в сауне с мужиками минимум торих так сказать свидетелей
Это банальная усталость и недосып! Хочет муж секса, пусть разгрузит Вас хоть чуть чуть, даст Вам отдохнуть!
Усталость просто. Все пройдет и все наладится.
это беда.... особенно для вашего добытчика.... эти вопросы решать только через врача!
Возможно, это временный этап.
это пройдёт. мужу терпения!!!
да устала просто..
После 30-ти по другому запоешь.
Просто ты устала! Пройдёт это мать поверь, и не мне тебя учить как облегчить состояния стояния твоему мужу, даже если ты в данный момент не готова сама с ним любовию заниматься! А вообще сама смотри - все рожавшие прошли через послеродовую депресуху! Не ты первая и не ты последняя! Но всё равно хоть умирай, но муж на первом месте и пустыми яйцами, чтоб на лево не начал мотаться от твоего временного нежелания !
давай поменяемся мужьями у меня все да только на оборот
Запишитесь на прием к сексологу.
знаеш что я тебе скажу ты просто его наверное не любиш если бы ты его хоть немного любила я уверенна этого не произошло подумай над моими словами
Парн... у посмотрите. Желательно жестяк какой нить