Прочие дела домашние
А вы когда то уставали до такой степени, что секса не хотелось? Это от чего же так устать можно? навеяло мне)
Оооооооооооо! Пока я не родила второго, а следом и третьего ребёнка, я тоже думала, что НЕЛЬЗЯ так устать, чтоб не хотеть СЕКСА! Всегда думала, что дуры те бабы, которые отказываются от секса, сославшись на усталость или головную боль. Теперь сама такая "баба"- за день так накружусь с малышами, что падаю на кровать с мыслями- "Только не сегодня! " Раньше сексом занималась почти каждый день, а то и несколько раз в день, а по выходным по четыре раза за день, а теперь.. . Аж стыдно перед мужем!
Лиана Шевченко
Зато у мужа то с этим наверняка все в порядке))).
Лиана Шевченко
да каждый день. ТОЛЬКО СПААААТЬ!!!!
Я так не устаю
Помню, что от жары.. . ))) Эх, молодость! Сейчас бы не отказалась! Да уж поздновато спохватилась! )))
От тяжелой физической работы. После нее не до секса.
В такую жару и с таким пузом я только и думаю, как бы не начал приставать...
а ты со мной на метров 100 залезь-повиси на веревочке-да еще повари или порежь металл-посмотрюкак ножки твои трястись на земле потом будут
Когда ребенок был маленький (до года).
Конечно устаю.. я ж живая.
от сада-огорода.
эмммм.... ну вот пример - на работе +35, нет кондера, толпа возмущенных клиентов, многие орут - мол, почему нет кондера... .
а мы такие паримся сидим и, видимо, радуемся по их мнению :)))) пока до дома доедешь - воротничок не успевал высохнуть.... мозг истрахан, физически - еле ноги волочишь... какой там секс? даже есть не хоца....:))))
конечно бывает такое (маленький ребенок до года) разве вы в жизни никогда не уставали так, чтоб было только одно желание добраться до подушки?
Просто видимо ты не работаешь
Такого НЕБЫЛО
я нет а мой уставал. он пластиковыми окнами занимается-целый день на жаре на жигулях заказы ищет, потом собирает, монтажи делает. без обеда практически. еще в другой город ездит за материалом за 75 км
конечно бывает, с детьми устаю
От лени
было дело... не могу я всю ночь а потом еще утром.
было такое. Когда весь день занята и + ребёнок грудной был. Полночи не спала, рано встала (дитё проснулось).... в магазин, на прогулку, поесть приготовить, постирать, погладить и прочее, прочее, прочее.... Поэтому, когда ребёнок к ночи уснул, единственное желание было СПАААААТЬ....
А вот когда из дома уходишь на работу в 7:30,а ПРИПОЛЗАЕШЬ в 23:30.А ещё посуду помыть надо, поесть что-нибудь приготовить и т. д. И ребёнок, который не спит, маму ждёт. На сон оставалось 3-4 часа. И так 5 дней подряд. Какой уж там секс?!
Я вот морально устала! Тело правдо еще что-то там подвякивает, но очень редко и в основном на парней под 1.95
устаю, секса хочу, но бывает спать хочется больше, когда ребенок уже уснет наконец))