Прочие дела домашние
Есть такие люди от которых устаёшь при общении. Каким качеством должен обладать человек, чтоб от него можно было устать?
Лично для Вас.
пустая болтовня, суетливость в движениях.
Есть люди, которые не умеют слышать и слушать, вот с ними мне не интересно, а так же есть люди, зацикленные на чем-то до тошноты, а еще есть сами себе на уме - всех этих товарищей стараюсь избегать)))
Глупый и настырный
Когда человек занудлив, об одном и том же по несколько раз и только про себя, не слушая собеседника.
Мне с такими неинтересно.
Глупый и пустой.... К тому же болтливый....))))))))))
Промывающий кости другим, невольно понимаешь, что с таким же азартом он и тебя обгадит.
Слова - паразиты, занудство, зацикленность только на себе, любимом. Замечаю и за собой такое, стараюсь одёргивать себя вовремя:)
Навязчивостью.
А вообще. Устают ото всех .
Каждому рано или поздно хочется побыть наедине с собой)
А вообще. Устают ото всех .
Обычный энергетический паразит, которому выгодно нервировать свою жертву ( супруга, окружающих его людей) , вытягивает энергию и хорошее настроение, оставляя жертве апатию и усталость. ПАРАЗИТЫ
Мне тяжело общаться с "молчунами" которые сидят сами молчат и уши греют, информацию считывают. У меня пара таких знакомых, после общения с ними я чувствую себя отвампиренной, хотя они как бЭ и ничего не сказали: -)
Еще устаю от людей с узкими интересами. Есть знакомая которая сидит с отсутствующим взглядом до тех пор пока речь не зайдет о шопинге и тряпках, я просто выдыхаюсь вспоминая все вещи которые я видела в магазинах и они мне понравились: -) Другие темы ее не интересуют, на все один ответ: Ага, ну да...
Я устаю от бравурного веселья, громкого и бестолкового. Знаете, это когда безумный гогот по любому поводу. Я устаю от фамильярности. От занудства. От желания говорить только о себе любимом и постоянном переводе любой темы разговора только на себя, свои проблемы и радости. Устаю от хамовитости. Сплетен. От всезнайства. От тупости. От высокомерия и лицемерия. Вроде на этом всё....
я устаю от очень активных и энергичных. которым все надо знать .всем давать советы. всех судить... которым надо слить весь негатив на собеседника. жалуясь на проблемы и жизнь...
Смех без причины, через каждое слово
занудство, любопытство, маразм
А я от холериков. Это такие, которые когда придут в компанию, то собой затмевают все и всех. Громкие, звонкие... устаю от них очень быстро.
Не могу общаться с раздражёнными людьми. Которые при любом случае ищут причину поворчать и поныть.
Занудством, однозначно, а еще тупостью.
На каждое слово находит возможность перечить .
занудством естессно
бывают такие люди, с которыми тяжело. Общаться, даже находиться рядом.
для меня такие люди это зануды, неряхи, до фанатизма самовлюблённые, человеконенавистники, вечно ноющие, вечно недовольные.
Пустая болтовня раздражает.
ну лично мне кажется что если ты любиш поболтать по общаться так сказать то ты некогда неустанеш когда сам заводиш свои темы а не выслушиваеш его. Ведь на свои темы можно говорить вечно))