Прочие дела домашние
Ну ладно, по будням муж устаёт от работы, не до секса, но почему он тогда на выходных тоже не хочет?
потому что потрахивается где то на стороне
значит у него есть кто-то, нормальный мужчина так себя не ведет...
потому что в будни науставался))) )
читая такие вопросы, назревает встречный... неужели вы действительно считаете что мужчина больше недели легко обходится без секса рядом с любимой женщинеой?)) ) при условии что он tyt болен
хочется ему новизны, наверное....
Может дело в вас?
Отдыхать однако, хочет.. .
А вы пристаёте с сексом.. . :))
Не затрагивайте эту тему ..какое-то время... всё образуется..
А вы пристаёте с сексом.. . :))
попробуй одеться посексапильней
либо проблема с потенцией, либо любовница (
Если он не болен, то все в ваших руках, просто не стесняйтесь проявлять свои чуства и желания, ласка и инециатива вернутся вам, так не жалейте их для него, потерян только тот брак где обоим все равно.
НеЗАМОРАЧИВАЙСЯ! Спроси открыто у него-в чём проблема???
Поговрите с ним начистоту. Оцените себя со стороны. Может Вы перестали привлекать его?
Не переживайте, может вы с ним ругаетесь последнее время много или работы у него много или проблемы на работе? Больше понимания, тепла и ласки и заботы и все будет хорошо!
Дело пахнет керосином!
Будь очень осторожна в своих выводах!
Если любовница - выведешь на чистую воду и разберётесь.
А если проблемы со здоровьем - может и затихариться, стыдно вроде это.
Хотя проблема-то общая!
Вы женщины наши ведь умненькие и добрые!
Удачи тебе и вам обоим!
Будь очень осторожна в своих выводах!
Хотя проблема-то общая!
Удачи тебе и вам обоим!
Это отмазки. Причину ищите в другом. Многие отдыхают, занимаясь сэксом. И ведь не всегда так было между вами?!!! Какой период это затишье?!!! Что то произошло в этот период?!!! Вам надо всё проанализировать, и может настоять на визите к врачу. У мужчин ЭТОТ орган очень капризный, любое недомогание может дать сбой в интимной жизни.
ДААААА! Вымирает мужик .
берите инциативу на себя, мужа тоже понять можно позавчерашний борщь жрать не хочется
здесь по-моему мнению не много вариантов, либо Вы его не привлекаете в именно этом плане, либо у него есть любовница, либо у него какие-то серьезные проблемы...