Прочие дела домашние

Ну ладно, по будням муж устаёт от работы, не до секса, но почему он тогда на выходных тоже не хочет?

потому что потрахивается где то на стороне
Елизавета Шепельская
Лучший ответ
значит у него есть кто-то, нормальный мужчина так себя не ведет...
Anastasiya Valyshkova
потому что в будни науставался))) )
читая такие вопросы, назревает встречный... неужели вы действительно считаете что мужчина больше недели легко обходится без секса рядом с любимой женщинеой?)) ) при условии что он tyt болен
Мира Самойлова
хочется ему новизны, наверное....
Niusia Elysheva
Может дело в вас?
Отдыхать однако, хочет.. .
А вы пристаёте с сексом.. . :))
Не затрагивайте эту тему ..какое-то время... всё образуется..
попробуй одеться посексапильней
либо проблема с потенцией, либо любовница (
Если он не болен, то все в ваших руках, просто не стесняйтесь проявлять свои чуства и желания, ласка и инециатива вернутся вам, так не жалейте их для него, потерян только тот брак где обоим все равно.
НеЗАМОРАЧИВАЙСЯ! Спроси открыто у него-в чём проблема???
Е)
Елена))) ))))
Поговрите с ним начистоту. Оцените себя со стороны. Может Вы перестали привлекать его?
Юлия Чернова
Не переживайте, может вы с ним ругаетесь последнее время много или работы у него много или проблемы на работе? Больше понимания, тепла и ласки и заботы и все будет хорошо!
Лера Якимович
Дело пахнет керосином!
Будь очень осторожна в своих выводах!
Если любовница - выведешь на чистую воду и разберётесь.
А если проблемы со здоровьем - может и затихариться, стыдно вроде это.
Хотя проблема-то общая!
Вы женщины наши ведь умненькие и добрые!
Удачи тебе и вам обоим!
Это отмазки. Причину ищите в другом. Многие отдыхают, занимаясь сэксом. И ведь не всегда так было между вами?!!! Какой период это затишье?!!! Что то произошло в этот период?!!! Вам надо всё проанализировать, и может настоять на визите к врачу. У мужчин ЭТОТ орган очень капризный, любое недомогание может дать сбой в интимной жизни.
Яна Золотова
ДААААА! Вымирает мужик .
берите инциативу на себя, мужа тоже понять можно позавчерашний борщь жрать не хочется
здесь по-моему мнению не много вариантов, либо Вы его не привлекаете в именно этом плане, либо у него есть любовница, либо у него какие-то серьезные проблемы...