Прочие дела домашние

Вам легко испортить настроение до такой степени, что жить не хочется?причем делают это близкие родственники. или это

или это только у меня такая хрень происходит?
Когда мои мне портят настроение. им самим жизнь медом не кажется
Ольга Голикова
Лучший ответ
Я такая же.... впечатлительная....
Asel Kasimova
Родственников и близких за такую порчу настроения убить хочется, потому что достать легко, а вот массы, особенно в инете очень даже расстраивают...
Дарья Глушак
Бывает, мне испортят настроение. Но так что хочется убить кого то. Но не себя. Себя- жалко. :-)
Лиса
бывает конечно, но.. . редко...
Мне сложно.. . но сама такое могу.. . )))
Natia Diakonashvili
Обычно именно близкие родственники бьют больнее всего. Постарайтесь просто не забывать, что они вас очень любят, и вы их можете задеть и ранить точно так же сильно.
Легко, но насчет жить не хочется это уже слишком!
Oksana Khaishbashyan
Не только у Вас, но я думаю, это слабое утешение!! ! Вот у меня сегодня как раз такой день :(
Да, особенно зимой, и особенно самые близкие, когда им вздумается....
Да, легко, я эмоциональная и все близко к сердцу принимаю, надо бы обрастать толстой кожей, но не получается, а от близких всегда больней....
Natalia Petkova
У меня часто зимой такое состояние
В жизни каждого человека может такое случиться. Только это не повод прощаться с жизнью. Пообщайся с другими, узнай их проблеммы и поверь, ты подумаешь ..."а у меня то оказывается все еще ничего! "
одддддддддаааааа родственники это могут делать феноменально!!!!
у меня такогоо нету
Marina Gassimova