Прочие дела домашние
а Вам легко испортить настроение?или-фиг у кого получится?)
а если получается-то у кого чаще всего?
с одной это уже произошло она расстроилась что мы с мужем не разводимся... и не собирались даж... так она опять писанину в оветах устроила значит ей хренова!!!! любо дорого почитать... так настроение поднялось прям ухх.... на подвиги потянуло даж... пойду новые сапожки свои почищу.. пора на работу же))) задерживаюсь как обычно... сплю долго!!
Испортить мне настроение может женщина, которая нравится.
Да и то ненадолго ))
Вот, именно фиг...))))))))))))
у детей, конечно, а так - бесполезняк, это мое настроение, и никто не может на него влиять
Получится то получится, но ему же хуже будет. С испорченым настроением я чисто фурия. Так что со мной стараются не связываться.
Как неча делать) Чаще всего муж. Последнее время регулярно ( На втором месте - младшая дочь))))
Мне легко, но я быстро отхожу.
Я чаще сама себе настроение порчу.... работать надо, а я в Ответах зависла.... Вспомнила и... настроение испортилось))))))))
Тупость людская меня просто бесит! Если на кабинете написано-БЕЗ ВЫЗОВА НЕ ВХОДИТЬ! а они прутся как к себе домой!
стараюсь держаться... хрен с ними пусть себе сами портят... ну испортить окончательно может только близкий. ведь мне на него не пофиг, а на остальных....
Иногда легко испортить настроение. Иногда фиг у кого получится?)
я близнецы и натура у меня переменчивая ...я в день могу несколько раз поплакать над фильмом ...мне могут быстро испортить настрение но не только люди но и дети своим поведением и портится настроение от того что надо делать уборку а не хочется ну и так же легко мне поднять настроение например сьесть ченить вкусненькое и или погулять
Трудно. Но сильно старающимся - бонус, могу в глаз дать))
Мне иногда очень легко его испортить!!!!