Прочие дела домашние

Что делать если я перестала ощущать себя женщиной? Внутри пустота, я перестала нравится себе, и секса не хочется

Лечиться. У вас куча хронических болезней, о каком сексе речь.
Яна Северина
Лучший ответ
это временно. конец зимы кому чего хочется вообще. наряды лежат всё покупаешь покупаешь складываешь шкафы не закрываются, уже третий этаж мансарду надо делать, а выйдешь всё равно в спортивном ватном костюме чтоб тёпленько. какая тут женщина
Депрессия
Олеся Собцева
Бывает и такое. Мне тоже на себя наплевать
И тролишь..
Света Салабай
раньше яб сказал, что это ко мне
но теперь скажу - ититесь как хотите
Оксана ***
Vlada Usova шо с вами случилось, батенька?
сдать анализы - общий анализ крови, биохимия, гормоны.
когда в последний раз были у гинеколога?
Юлия Беспалова
Только денег хочется и всё?!
Жанар Сапина
надо срочно влюбится, сходить в парикмахерскую, обновить гардероб, пойти в субботу в клубешник, или вечеринку, может все и вернется
Авиатор
съешь малинки.
Елена Мокеева
Я думаю такие мысли посещают большинство женщин в определенное время. Либо вы уже очень долго в браке и приелись друг другу. Нет восторженности мужа вами как раньше. Исчезли комплименты и т. д. Либо возраст дает о себе знать. Правы, когда говорят, что красота будет, если в душе гармония и глаза светятся. Но как себя заставить себе вновь понравиться? Ну конечно, избитые, но действенные меры -новая прическа, макияж, одежда. Интересное хобби или работа тоже очень помогут. Вы будете радоваться и улыбаться, а это одно из составляющих привлекательности. Ищите радостей в жизни, приятное вашей душе, тогда это непременно отразится и на внешности и на отношении к вам окружающих.
И че теперь делать то?)))
Ничего не делайте. Течение куда - нибудь вынесет
Аня Космина
Фригидность) Усё, пист*ц тебе))) Буш без секаса теперь жить))
aimanshok