Прочие дела домашние

В основном женщинам вопрос - Вам что больше нравится,по душе,прелюдии или сам секс,который разным бывает???:))И есть ли

ни вообще у вас эти прелюдии,ась,,,бывалых" особлибо это касается???:)))))))))Ведь рано или поздно и нашим деткам кое-что приходится подсказывать,не взирая на то,что они якобы всё знают,как здесь любят грить пофигисты:))
Ирина Пахомова
А я девушка загадочная.. . у меня все по-разному бывает - иногда хочется нежности, иногда страсти) ) В зависимости от этого и действуем.. . главное, с мужем надо договориться по ходу.. . чтобы сценарий обоих устраивал))
Айгуль Утеулина
Лучший ответ
И то, и другое
Приветик Вик, ну а шо за занятия любовью без самой любви к телу, не ну так не годится это уже тогда животность как говорят противники секса: "мясо в мясо" я люблю когда игра прелюдия начинается еще за пол часика до постельного танца вдвоем когда все начинается с улыбки, взгляда когда не можешь дождаться всего. Это и есть занятие любовью, но это я так мож не правильно занимаюсь))))))
Ирина Пахомова Да лаааан,не правильно занимааааюсь:))))))Прива,Одесса!:))Прально гришь,просто порой нечто зависит от срока совместного проживания,так скажем,брака,неважно....отсюда и у всех свои понятия порой возникают,иногда временные,в лучшем случае:))))))))
По мне так... прелюдия важнее... Сам секс -это уже Вершина!!)) ) Но ...мужик.... гад... такой ленивый пошёл!!!!)))))))
хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается ага )
Lorena-Inessa
я вообще не люблю длинные прелюдии: секс должен быть сексом, а не подростковым петтингом
да как тебе сказать - пришел - увидел - победил - вот это по мне.... достаточно?)))
Ирина Пахомова А не слишком ли это быстро,детыка?:)))))))))))))))О языке-трещётке поподробней,если можно....в каком смысле ,,потрещать"?:))))))))))))))))
меня все в комплексе завораживает - без прилюдии это же просто перепих какойто - даже у котов и то ухаживанеие есть.
Татьяна Демина
Люблю длительную прелюдию, тогда и секс получается намного лучше и ощущения после длительной прелюдии, достаточно ярче))
Anastasiya Khabuseva
Одно без другого ни как)) ) Прилюдия без секса -глупо, секс без прилюдии- пошло и не интересно)))
Ирина Хоменко
Секс без прелюдии - перепих.
Alla Pidyra
И для мужчин, и для женщин нужны прелюдии. И то, и другое не отделимы.
Все должно быть. Прелюдия, потом секас. Одно не должно портить другое. Секас без прелюдии не секас. Размер прелюдии измеряется желанием оппонентов. Я нормально изъясняюсь?
Ирина Пахомова О дааааа,не просто нормально,а прямо-таки профессионально:))))))))))