Прочие дела домашние
если внутри я ощущаю себя женщиной?
главное, чтобы не было критических дней, это так не комфортно
То примите наши соболезнования. Это ужасно.
Ты - ошибка природы!! ! Убейся ап стену!!!
ГОМОСЯТИНА фореве))))))))))))))))))
ну, значит пора ею стать не только внутри)) ) но и внешне
Значит, так надо...
Вот только можно уточнить? Ты чувствуешь себя женщиной, или тебе нравятся мужчины?
да а мужчин всё меньше .а оставшиеся мужчины тоже хотят быть женщинами. лично моё мнение все геи и транссексуалы это слабовольные растения.
Можно спросить, тебе сколько?
мда тяжелая ситуация.... перевелись мужчины в России
а откуда Вы знаете, как себя ощущает женщина???
ощущай дальше
Если так, сходи к врачу. Врачи научились определять каким - то образом, действительно ли человек транссексуал. Узнав правду, будет легче жить. Тогда и людям можно будет сказать, кто ты есть. Ничего в этом ужасного нет, живут же другие как -то с этим.
Слабый тестостерон у тебя.
Тестостерон можно физ нагрузками разогнать - займись спортом.
Понижает тест - пиво. Очень сильно понижает. Если тест слабый лучше на водку переходи.
В молодом возрасте тест низкий.
А я себя мужчиной. .
Давай поменяемся телами? )
Не дури. .
Я бы всё отдала, лишь бы родиться мужчиной.
Лучше один год прожить мужиком, чем всю жизнь бабой.
Давай поменяемся телами? )
Не дури. .
А где вы чувствуете себя женщиной?? ? Может на кухне, любите готовить?? ? Тогда ничего страшного. Это даже приветствуется сейчас- мода такая. Но, а если другие у вас мысли, тогда только ...дорога к специалистам. Удачи вам.
Значит ты гей, трансексуал, или очень нежный человек.
петрушка!!!
Копи деньги на операцию по смене пола и высвобождай эту самую женщину.
Значит ты транссексуал.
Значит ты гей?
значит ты баба, носи все женское *ROFL*