Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ, ЭТО ПРО ВАС? внутри+
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит!!! На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, а потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
Много что не про меня.
К примеру во время секса я вообще не думаю как я выгляжу.
Как можно выглядеть с членом во рту или стоя на одной ноге а другая в шпагате возле уха любимого)) )
Рассматриваю свои пятки исключительно подняв стопу.
Да одеваясь я обычно к низу ( брюкам или юбке подбираю верх)
А вот не показывать лодонь это идет еще из первобытного общества. Вообще сердцевина лодони это почти одно и тоже что пися) извините,
Это слишком интимно и видиом иет по крови как инстинкт самосохранения.
Да в юности училась открывать пиво глазом)))))))
Всё берётся из жизни)))))) )
Это ты за салат спрашивала когда-то с сухариками?
Жадыра Кадирханкызы
так точно!
все верно, кроме последнего.. . люблю посмотреть на себя в джинсах и белье. . кабутто в рекламе джинс Motor или CK))))
Именно про нас
блин, я мужик
Не все, но многое реально.
Я два в одном.
бредятина. Как раз рубашку первой надевают мужики, при этом выглядят очень смешно: голые ноги в носках и рубашка из-под края котоой пипирка выглядывает :-)
Стопу тоже переворачивают, так нормальным людям удобнее.
И тд...
а я руки показываю по мужски!! ! я МУЖЧИНА?!!!
как приятно.... шо я женщина....)))))))))))
половина не совпало, так что это не совсем про меня
100 % про меня.
Ну я умею открывать пивные бутылки об камни, заборы если на улице..
Всё точно. Это я))))
Я пятки как мужик разглядываю.. . Ооооо!!!
все точно про меня, кроме последних двух пунктов. Эти как раз наоборот)))
ВСе про меня
Особенно про свободные руки.
Даже если ничего нет. Телефон из кармана достаю)
Особенно про свободные руки.
Про НАС)))))
а вот ещепривычки:
1.Закалывать волосы чем
попало, когда рядом нет
заколки.
2.Не вытаскивать зарядное
устройство из розетки. 3.Кусать и облизывать губы.
4.Ставить будильник на 10
мин раньше и все равно
проспать это время.
5.Посмотреться в зеркало
перед выходом. 6.Снимать колготки вместе с
носками, а потом умудриться
одеть их не расчленяя.
7.Смотреться в
тонированные окна машин,
в витрины. 8.Поставить телефон на
режим «без звука» , а потом
по 10 раз смотреть не
пришла ли смс
1.Закалывать волосы чем
попало, когда рядом нет
заколки.
2.Не вытаскивать зарядное
4.Ставить будильник на 10
мин раньше и все равно
проспать это время.
5.Посмотреться в зеркало
носками, а потом умудриться
одеть их не расчленяя.
7.Смотреться в
тонированные окна машин,
в витрины. 8.Поставить телефон на
режим «без звука» , а потом
по 10 раз смотреть не
пришла ли смс
Зинуля Желтоногова
точно)))))
прикольно))) ) но так и есть)))
почти все про меня наверное на то я и женщина
значит мы все одинаковые)
Ага) ) Классно)) ) Факты реальные))
да, но последние 2 факта не всегда)))