Прочие дела домашние
Милые ЖЕНЩИНЫ, а Вам нравится ...(внутри)
Когда Ваш мужчина рычит, а потом когда вы его покормите он начинает просто фыркать лёжа на диване животиком к верху!?!?:-)
даа)))
нет
мне не нравится глупый рык - это животные страсти неразвитого индивидуума,
"детство в попе" и ноль ответственности, "детский сад - вторая группа" - и капризы,
мне нравится сдержанность и КУЛЬТУРА интеллигентного человека, который НИКОГДА не рычит,
но готов к сотрудничеству на равных, к взаимному уважению.. .
Вероятно потому, что мой папа был настоящим мужиком, он и без мамы мог себя накормить и нас, троих,
никогда не был беспомощным
Нет, это что-то из области зоологии. Меня после еды устраивает обычное "спасибо".Человеческое.
бывает.. . не очень нравится.. . пусть постоянно фыркает, но не рычит
Не, у меня для ентова кот есть
ну мой не рычит. мой очень спокойный. а вот животик гладить его я очень люблю. когда он поест и укладывается на диване, он мурчит. а я укладываюсь рядом и глажу животик и не только
Муж из хищника превратился в млекопитающее, а для кого-то это несказанное счастье.
так и живём...
мой в свинки пока не записывался) поэтому кушать приготовлено вовремя, знает что всегда есть поесть, и не фырчит он, т. к голодным никогда не ходит)
Нет. Не нравится. Он не кабан.
на вкус и цвет товарищей нет!
кому что нравится!
Порцию секса ему. . да побольше побольше) а потом пусть лежит и фыркает, животиком к верху, только чтоб не спал)))
ум. это так сексуально!!
ООООоооо.... Это меня заводит!!!
да. . если это какой нибуть мопсик или сен бернарчик)