смотря какие волосы (какой длины).... и какой мужик.... вот едешь в метро... стоит чудик... тощий -тощий.... волосы сальные-сальные.... хвостик до жопы как у крыски... .
А летом видела в транспорте мужика (он восточной внешности) - он небольшого роста, но спортивного телосложения (подкаченный).... у него волосы чёрные, ..ЧИстые.... забраны в хвост.... и очень густые.... как ни странно, ему очень шло
Прочие дела домашние
Милые женщины, Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами???)))
Нет, категорически, даже имея брутальную внешность, такие мужики похожи на баб... Не люблю
только в фэнтезийный романах))). наяву, это как правило, неухоженные соплеподобные лохмы
обожаю, особенно если ооочень длинные и светлые и наличие бородки приветствуется
Да, если волосы чистые и в хорошем состоянии.
Если это три волосины вокруг лысины или немытые патлы - раздражает.
НеееТ...)))
если они помытые.... и мужчины и волосы....))))))))))))))))))))) 0
Нет! Даже слегка отросшие волосы раздражают, а когда, скажем, в хвост стянуты - все, туши свет: 0)
Некоторым очень идет. например Александру Бухарову в фильме Волкодав.
нет, не нравятся никакие, просто не воспринимаю как мужчин, почему сама не знаю
Нравятся.
Если это импозантный мужчина с пышным и опрятным волосом, крепким телосложением и улыбчивый. Именно такие мне, кажется, и есть "надежные" мужчины.
Очень нравятся))
только в том случае если ему это идет) и волосы чистые)
Раньше с ума прямо сходила по ним! ) Косой, рябой - пофиг, главное волосатый ахах) ) А сейчас намного спокойнее стала относиться к этому)
Ой фуууууу!!!! беееее! гадость!!! !
Блин! Нравятся канешшшшно!!!! =)))))
смотря какие мужчины и смотря какие волосы...
фууу (((не, не нра.... но если он мускулистый мачо, то можно перетерпеть, а потом нечаянно обрезать)