Прочие дела домашние

Вопрос женщинам,может мне поправиться?(внутри)

Говорят ,что полные мужчины(с большими животиками),более нежнее и ласковее.Влияет ли размер живота у мужчин на отношения с Вами?Что лучше-"пивная бочка" или кубики пресса?
Нежность либо дана природой либо нет, ни в каких жировых прослойках ее уже не раскопаешь,
Ирина Тяпкина
Лучший ответ
думаю нет
Полнота не влияет, а влияет отношение к женщине.
Яна Гинкул
Главное, чтобы вы себя любили!! ! Тогда и другие будут.. . Дело явно не в животике! Взаимосвязи не наблюдаю!
Вот я сама не худенькая, но муж у меня без живота (одного на двоих достаточно) и я не могу смотреть на этих "бочкохлюпов".Мне нравятся мужчины не толстые, а нормальные. А вот сынок мой стал, как поросёнок, но его жене нравится, а я ору на него, чтобы худел.
А у моего мужа идеальный животик, и я его люблю, но мне бы ужасно не хотелось чтоб там был пивной бочонок!
если бы в жизни было все так просто!
животик отрастил- в тебя влюбляются, на улице пописал- клад нашел.
вы в это верите?
Это все зависит от мужчины умеет ли он обращаться с женщиной, дарить ласку, а живот тут ни причем
сколько людей столько мнений.. . вы думаете, что всем нравятся одинаковые женщины?
Размер живота не влияет на отношения! Когда я встретилась с будующем мужем-на животе бли кубики, сейчас есть животик! Ни сколько он не изменился и мое отношение к нему так же не изменно!
на отношения влияет то что ПОД "пивным бочонком" или "кубиками пресса"
Есть живот, или кубики пресса- это точно не показатель нежности. Искреннеее сердце и настоящие чувства- вот это и есть Счастье....
Какая разница есть у него живот или нет. И вовсе это не влияет на мужскую нежность. Всё зависит от женищины и насколько она дорога мужчине. Если женщина нежна, приветлива и ласкова с мужчиной, то он также будет относится к ней. И наоборот. Если мужчина приветлив, нежен, то и в ответ получие взаимность. Удачи!!!
Lena Skvarnik