Одна оденёшенька... перебрала кучу мужиков, встречалась.... и никто не взял её. Последний вроде был надёжный, продукты носил каждый день... и отошёл от неё. Никто не увидел в ней спутницу жизни.
Вопрос - ПОЧЕМУ? Она не хуже других, симпатичная, хозяйственная.. . ( есть ребёнок от пред. брака )
Прочие дела домашние
Про одну женщину вопрос и вообще про жизнь. ?.( внутри )
может, она - "змея", а не "спутник" - друг по жизни?.. .
Тут все просто. Внешность и хозяйственность - хорошо, конечно, но не в этом суть.. . Люди (и мужчины в том числе) тянутся к тем, кто помогает им жить, терпят тех, кто не сильно усложняет их жизнь, и разрывают отношения с теми, кто мешает им жить. И тут ребенок - не помеха. И характер не помеха.. . Помеха, видимо, в том, что всем она обузой кажется бесполезной.
Просто не повезло, не встретился тот- единственный. Хорошо, что ребёнок есть. У меня много знакомых умниц- красавиц, у которых тоже не получилось. А с возрастом количество претендентов падает.
Каждому - Своё!...
Нет, не в смысле что она так и остенется одна.. . А в смысле что она просто ещё пока не встретила Своего мужчину.. .
Какая бы они ни была, обязательно есть такой мужчина, который ищет именно таку.. .
Пусть ищет, перебирает или просто ждет. . Приемлем любой вариант...
судьба у нее такая.
носить каждый день продукты это как-то странно и не говорит о надёжности))) ну никак))) )
лучше быть одной, чем с кем попало.... а другие пусть себе додумывают про мерзкий характер и прочие изъяны
зануда наверное .
сложно сказать, тут в себе не разберешься.. есть знакомая семья.. мать и 2 дочери... ни у кого не задерживаются мужчины... и уходят то молча, не объясняя причины.... ездили к какому то лекарю... вот посмотрим на результат....
Елена Сбеглова
может, им не к лекарю надо (они здоровы? или больны?), а к хорошему психологу, ммм...?))) Явно не верные стереотипы поведенческие в семье укоренились ...
А сколько её лет?
А кто знает. может это она сама того, который "продукты носил" отшила? мы же не знаем всех тонкостей. Что по мне, так уж лучше без мужчины, чем с кем попало, но быть "мужней женой"))) Не повезло пока просто женщине встретить мужа, но так время еще есть! главное несам факт замужества. а то ЗА КОГО выйти замуж...
Королевна наверно с запросами которым не соответствует, у меня тоже такая подруга есть.... Сама из себя мало что представляет зато с такими претензиями, что мужчины через месяц -другой сбегают, крестятся и даже трубку не берут, когда она им позвонить хочет..
Может она сама не хочет, чтобы её "кто-то взял", а может изъян у неё какой отталкивающий: либо пилит, либо зануда, либо дура-дурой и т. д.
И все такие сразу косточки перемыли этой женщине, а она просто не встретила своего человека. Если мужчина любит, он не уйдет даже тогда, когда ему мозг выносят.
значит мозг слишком мужикам выносит...
симпатичная и хозяйственная - не всё, что нужно мужчине для счастья. иногда женщина и не симпатичная и не хозяйственная, а приятно с ней, легко, поддерживает мужчину, вдохновляет на подвиги и т. п.
У меня одна знакомая, ей в этом году будет 27, перебрала кучу мужиков. Тоже симпотичная, хозяйственная. Жила с парнями. До сих пор не замужем. Вроде хорошая же? Но она очень любит вынести мозг и выпить, а кому такая нужна?
Aiman...!!! Ormbaeva
27 лет.еще не тот возраст,чтоб говорить "до сих пор не замужем"))) Ещё всё впереди
Ну значит не судьба.
Мало информации. Может у Вас вопрос Тюбика?
Svetlana Petrova
Простите, не поняла...
Когда женщина слишком сильно хочет, чтобы ее кто-нибудь))) взял, она этим пугает"мужиков",поэтому и не задерживаються они у нее надолго.. Наверное она слишком "наседает" на них, со своими проблемами, вот они и бегут.. Это мое мнение.
оой. и ее кажется юля зовут я знаюю)) )
хорошо, что я не она)
Отпугнула своим желанием создать семью. Или характер тяжелый.. . Так и не ответить, не зная проблему изнутри.