Прочие дела домашние

Что делать чтобы родителей перестали волновать мои отношения с другом? (см. внутри)

У меня есть друг, у нас с ним 4 года разницы. Он уже и школу закончил. Родоки вбили себе в голову, что он мой парень, НО ЭТО НЕ ТАК. Постоянные допросы, если не отвечу, закатывают скандалы, особенно орет мать. Я конечно понимаю их шок из-за разницы в возрасте. . Но не доходить же до скандалов.. Тем более мы уже год дружим, и мать это прекрасно знает. Самое обидное, что теперь они мне за глаза перемывают кости : мать со своими подругами, отец вообще с кем попало. Весь подъезд уже знает о моем "женихе"..
А раньше, если мать изредка, но все же интересовалась моими друзьями, то отцу вообще было пофиг.. Но теперь мои друзья их интересуют больше чем свои..
Зоя Щербинина
не ччего не делать соровно будут волновать, они тебя любят поэтому ихи волнует. ты их поймешь когда у тебя будут свои дети. попробу с ними просто поговорить, и я думаю их волнует не разница в годах между вами, 4 года это не 15-23года. у меня с мужем разница почти 5 лет фу это пустяк есле считать что женщина порозвитию обгоняет мужчин на 3 года. так можно считать что ты со своим другом ровестники.
Dana Zhumagulova
Лучший ответ
Ещё бы! У них ведь есть мозги.
Алина Рудольф
Знаем мы эти "дружим"....)
Настена .
Это ж сколько вам лет, что друг старше на 4 года и школу закончил?
И насколько продвинутые у вас родители, что совершенно спокойно и всерьёз к этому относятся?)
срочно заведите себе девушку или общайтесь с ними чаще но родители конечно неправы что выставляют вас в таком свете и выносят это на обсуждение за порог и прекратите пока общение с другом ведь можно и по компу и по телефону общаться
Зоя Щербинина Завести девушку? о.О
Я и общалась с ним по большей части по компьютеру, но один раз я забыла выйти из скайпа и мать прочитала переписку..
заткнуть их. доходчиво и безапелляционно. возможно даже грубо. одного раза должно хватить. зато потом они к тебе если и будут обращаться, то на ВЫ, шепотом и с поклоном
Зоя Щербинина Ох, подскажите как, пожалуйста) А то уже не раз пыталась и грубо и не грубо..Никакого толка..
То есть он с вами просто так дружит?... И вы в это верите?
Возможно родителям совсем не хочется чтобы вы родили не закончив школу. Тетя и дядя они пожившие, и отлично знают зачем взрослые ребята "дружат"с молоденькими дурочками.
Вот же проблемы у детей пошли Извините, бесит Слушайся лучше родителей, пока рады видеть тебя!
Елена Ros
Ayjemal Gurbangulyyeva Слушай ну кокой ты умничка!!! Отличный ответ!!!!
Зоя Щербинина Ну времена меняются, дети меняются, соответственно и проблемы их тоже.
Знаешь родители своим детям плохого не пожелают! Может вам просто сесть за круглый стол, нужно выяснить, что их так тревожит, почему они так беспокоятся! Ты наверное ещё очень молода и многого в этой жизни не понимаешь, они возможно просто пытаются тебя предостеречь от глупых ошибок. Знаешь такую поговорку "Жизнь пройти, не поле перейти" вот как раз твои родители многое в этой жизни повидали, я считаю, что ты не просто должна, ты обязана прислушиваться к мнению родителей. Будь умницей и все в твой жизни будет тип-топ!! ! И запомни, что ты тоже станешь рано или поздно мамой. Просто поставь себя на ее место!! ! Удачи!!!
ну терпеть только))