Прочие дела домашние

отношение и дружба /см. внутри/

всем доброго дня! вот возник вопрос,интересно будет услышать мнение каждого из вас! а ситуация очень проста.. у нас есть знакомая пара,не друзья просто знакомые.знаем друг друга 2 года,ее мужа мы звонили и поздравляли с днем рожденья, в том году они не позвонили ни меня ни мужа не поздравили...ну ладно..в этом году мы опять позвонили ее мужа поздравили...моего мужа они опять не поздравили. .короче у нее через пару месяцев будет день рожденья,вот стоит ли звонить и поздравлять?! мне очень обидно что супруга моего за 2 года не поздравили. ..за то про свое день рожденье она уже забодала /зачем за несколько месяцев трубить о своем д. рожденье???? что думаете,.я буду не права если наберусь наглости и не позвоню...
Anelya ))
у меня была подобная ситуация. я поступил следующим образом, сделал дорогущий подарок, и тащился от их угрызений совести. а на душе все равно было гадко. многие скажут глупо, но...
Alina Kolotovkina
Лучший ответ
я думаю что вы слишком серьезно к этому относитесь. забейте на них и все.
детский сад, а Вам не всеравно поздравили они Вас или нет
Аля
поздравте.... вы ж умнее!!!! и выше!!!!
Марина Клюева
Ну на фиг вам нужны такие знакомые! Они вас знать не хотят, а вы к ним навязываетесь!
о ф и г е т ь ...проблема!
Не друзья, а вот вам зачем их поздравлять. Тоже не пойму. Если я начну всех своих знакомых поздравлять....
Грей
да плюнте вы на них просто люди такие если вы не позвоните они этого даже не заметят
нахрен подобные знакомые нужны, поражаюсь Вашему терпению
согласна с А. Медведевым. Если это просто знакомые, а не близкие друзья - тогда не относитесь к этому так, можете позвонить поздравить ее с днем рождения и всё.
p.s. может они просто не знают когда у вас с мужем дни рождения.
А может к ней в гости придти на день рождения, в следующий раз покрайней мере молчать будет.
А нельзя в лоб спросить? А почему, мол, меня-мужа не поздравили? Обидно однако.. . И в таком вот духе в очередной раз, когда начнет жужжать про свой ДР.
Юлия ***