Прочие дела домашние

А вы многих сегодня разыграли? Осталось времени мало...Еще успеете?

Я -двоих, и через полчаса наступит 2-е апреля!
Угу ...)))
Любовь Попова
Лучший ответ
по моим часа - через полтора))) )
я ниого сегодня не разыграла, только мужа попилила! Иба.. . иба.. . иба. . чувствует мое сердце, что не хватает скандала, желательно с дракой...
Любовь Ивановна Коваль Желания должны исполняться:)))
Виктория Кирьякулова Так ...какой именно скандал ...)))
Европейский , африканский , латиноамериканский или ...эээ азиопский ? )))
Как тебе повезло.. . а я никогда никого не разыгрываю -
сама серьезность :)))
Галя Мартинюк
Прям с утра муж разигрался. Я ему на мобилу на входящие звонки сексуальный голос поставила (не мой): "Милый, возьми трубку! "и придыхание. Он в дверях стоит, а я раз звонок... Его аж тряхнуло от ужаса))) )
Потом вечером "сахар" в сахарницу всыпала... Ну... который в опарышей превращается. Мыло в ванну положила.... Мылишь, а руки еще грязнее становятся. Еще сыну мужа позвонили, чтобы поздравить, что у него скоро будет братик. Тот вообще опух)))) Язык еще чесался, но я решила не усугублять.
да ну нафиг, я разыгрываю по настроению. мне не обязательно 1 апреля.
...а у Вас в вазочке водичка кончилась ;))))))))))))))
А мне сегодня не до шуток.... жена в салон опять ходила.... ___
Аleo Аleo
Мейрамгуль Бигозинова Да уж, не позавидуешь тебе...)))))))))
Если мне надо, то я разыграю кого-нибудь в любой день года, при этом не обязательно ждать 1 апреля.
Ольга Ермилина
Я только сына (сказала, что ему сегодня ко второму уроку) и мужа ( написала СМС, что меня в милицию загребли, дело шьют)!!!)))))))))) ) У нас уже 36мин, как 2апреля...
Di
Diamond
и я не разыграла и меня не разыграли,,, я плачу теперь, скоро и рыдать буду...
Мейрамгуль Бигозинова Да уж...Целый год насмарку!...)))))))
я никого (((
на работе не разрешили, а друзья разгадали ((((