Прочие дела домашние

Вы уже успели исправить ошибки, допущенные в этом году? А за оставшиеся до НГ дни успеете?

я в этом году ошиблась один раз, что раньше не сменила работу)) Досидела до последнего, а потом как укушенная лошадь искала новую. Надо было уже срочно. Вот взяла почти первую попавшуюся. Но ничё, нормальной оказалась))
Лela L
Лela L
73 000
Лучший ответ
Нет, пока не убила дегенерата соседа. Вряд ли случится.... Но везде накатаю.... 7 лет назад это нужно было делать. Отца даже не посадили бы- после 80 лет не садят в тюрьму. А мы бы жили... Теперь реал в час ночи - вскакиваем от криков- либо "пошел нах.. "- это к сыну маманя снизу орет, либо " с.. ка ебА.. ая, пошла на х.. "- это ребеночек к матери. Им скажи- сериал. Так же в сериале у них дверь порублена немного (я грозилась окна разбить) . Да, про зависть-у меня во второй квартире так же - окна г.. но пластик, но лоджия по противопожарным нормам- из ЛЮминия рамы стоят..
Нет, еще не все.
Эта ошибка уже неисправима...
Екатерина Черновская Неисправима в этой жизни только смерть ;)
Если я и накосячила, то уже простила себя.
Asel Shahanova
Asel Shahanova
84 968
А надо?)) а если раньше исправил, или позже исправлю - не судьба знать?))))) Исправляю, пытаюсь, по мере их поступления и сразу....))
Елена Дорохова
Елена Дорохова
76 893
кому я должен - всем прощаю )))
Не исправляла и не буду.
NN
N" N
58 654
я ничего такого не натворила, чтоб исправлять, хотя нет- сегодня подстриглась, но это не исправить так быстро
Екатерина Черновская :))) А я в какой-то непонятно рыжий оттенок перекрасилась... Хотела исправить - отговорили, говорят - идёт... Ну похожу какое-то время недорыжая...)))

Похожие вопросы