Прочие дела домашние

Если бы здесь была функция "исправь ошибки другому", вы бы воспользовались?

Такими красными чернилами, чтоб ошибку зачеркнуть, а правильную букву сверху написать)))
:айsи:
О, да! Я ж училка! У меня прямо иногда ручки чешутся на некоторые тексты
Екатерина Березовская
Лучший ответ
Нет. Я бы не исправляла, хотя очень коробят грамматические ошибки - зачем обижать человека.
Куляш Айтенова
Не-а, потому что сама порой грешу этим) )
Лариса Бурова
иногда просто лень писать по всем правилам ...правда некоторые ошибки поправила бы: ТСЯ и ТЬСЯ в глаголах... очень часто встречается и режет глаз
нет)) ) каждый может ошибаться))) ) тем более, мы не на литературном сайте))))
иногда хочется))) ) а вдруг кто то и меня уличит))))
Gulmira Jamanova
Нет. Не обращаю на это внимание. Все мы люди.
Нет! ! У меня столько времени нету!!))))
Мария Шемякина
Нет. По двум причинам. Во-первых тот, кто считает, что знает абсолютно всё - неправ. Хоть в грамматике, хоть в орфографии, хоть в политике. Во-вторых, здесь не ЕГЭ, и неважно, как человек пишет, лишь бы вещи писал правильные.
:айsи: Приятно, когда мужчина без ошибок пишет, да еще и со знаками препинания! И с пробелами после них )))
Любовь Кузнецова Да конечно ! Абсолютно всё - знать не возможно .Но элементарные вещи , можно же соблюдать !
неа)) ) сама не очень грамотная)))
Vera ***
нет, а зачем.... сколько людей столько и мнений, а навязавать свое тоже не правильно.... а что касаетса орфографиии, то мы тут не экзамен в Литературный институт сдаем.... балуемся и развлекаемся.
Это была бы очень даже нужная функция! Разве это плохо - правильно и грамотно писать .
И думаю не стоит обижаться, если тебя поправили .
все кому нужна это функция уже работают "училками" в школе.
А здесь ошибки получаются иногда совершенно случайно.
Лучше бы сделали функцию "редакция вопроса",
только в плохом настроении, а так я снисходительна ))))
Не -а, а на фиг, мож челу так ндравится?.
Rrrr
Лариса Нестерова Так дело в том , что окружающим не нравится !
Да, прям руки чешутся поисправлять!!!!
Любовь Кивлен
надо попросить сделать, посмотрим сколько народа отреагирует положительно
Это, видимо, мода сейчас такая - с ошибками писать. По-моему, такой бред!!!
Причем тут мода, просто набираешь текст, отправляешь его, а потом видишь, что отправил.. . торопимся... бывает и хуже, когда полтекста наберешь, а оказалось английским шрифтом.... Так что не судите, и не судимы будете...
нет, это бессмысленно!