Прочие дела домашние
Если бы у Вас был шанс повернуть время в спять и исправить прошлое Вы бы этим воспользовались?
да
Конечно же)))
Конечно! Я столько дурости наделал :-)
надо было час назад спать идти. А теперь уже поздно менять что то, буду сидеть
Нет. Что было, то было. Зачем проживать идеальную жизнь? Не интересно. Исправлять незачем.
Нет. И фильм " Эффект бабочки " тому подтверждение.
Можно поменять так прошлое, что не будет прекрасного будущего! Что не делается - делается так, как сами мы делаем - мы творим свою судьбу сами, сами выбираем свой путь.
обязательно! многое изменила бы
до определенного времени
конечно
с удовольствием
Да, четвертого мужа сделала бы вторым, от первого сын, которого мы очень любим! уххх а потом бы мы вместе столько дел натворили!!!!
нет. . ничего менять бы не стала.
Ну вот только бы французский подтянула бы....))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно - исправить ошибки и пережить еще раз то, что было но по другому
ясное дело. . наверно любой бы воспользовался =)
Да не то слово "воспользовалась бы"....я всЁ нафик перевернула бы...: -))
однозначно да
Естественно. Многого бы не сделала, много ошибок не соверила.
Нет. какая-никакая это жизнь, а дубляж это уже кино.
Нет. Это моя жизнь со всеми моими ошибками.
нет, а вдруг бы все сломалось и получилось как в фильме "день сурка"
Да, если бы знала всё наперед, очень многого не стала бы делать, кого- то обижать, на кого- то обижаться. Жаль, но это НЕВОЗМОЖНО....
да
думаю скорее да, чем нет... хотя всё что ни делается - все к лучшему) так что не стоит ничего менять))
ДА, но хотела бы, чтобы в результате этого муж и детки остались неизменными.