Виталия, Вы что господь бог? !
Может Вы госпожа, а этот человек раб Ваш?
Самомнения поменьше, поменьше!
Шанс не Вы даете.
Вы ждете, на сколько я понимаю. Ждите, пока не закончится терпение!
Сколько ждать? ! Вы уже сколько ждали? !
У меня терпение железное. Я ждала 15 лет (частота шансов ежемесячная) . Терпение закончилось. Больше не жду (спокойно, без эмоций) . Вы уже знаете, чем заняться в эти 15 лет? Вы готовы продлить ожидание, как продлевают его заключенные изо дня в день?! ! Может я и сгущаю краски, но подобное ожидание, когда же кто-то использует шанс, похоже на добровольное заключение!!! !
Тот человек, которому Вы шанс даете, действительно нуждается в этом или просто манипулирует Вами?
Ждите, понимание придет со временем :-)
Прочие дела домашние
Если человек просит дать ему еще один шанс и еще один, но ни одним из этих шансов на воспользовался, давать ли следующий
Вспомни ПИСАНИЕ :Однажды солгавши... ну кто тебе поверит??? (((((
но разве можно такому человеку верить? В итоге все равно ничего хорошего не выйдет.
Если Вас обманут один раз, потом другой поверите ли Вы в следующий?
Спроси сначала сама у себя, надо ли тебе это!?
Это решать вам, если человек дорог то дадите и много "одних шансов", а если нет, то нет и суда нет.
Если связала себя обещанием - давайисмотри, не в тебели самой причина его непостоянства?
НЕ стоит, это пустая трата времени.
Эх, РАЗ, еще РАЗ, еще много - много РАЗ... .
Все зависит от того, любите ли вы цыганочку в исполнении этого человека, по-видимому любите, раз продолжение следует.... Так что наслаждайтесь, пока есть время, когда надоест - пресекайте все попытки вымаливания ШАНСА на корню, иначе этот сериал уже покруче Санты-Барбары будет.
ну сколько можно! хватит
Нет, уже не стоит давать никаких шансов!
Спроси когда ты что то сделаеш, может это просто слова
Если есть возможность в будущем получить от этого человека что-то взамен шанса.. . Я своему 3 давала. На третьем он все понял.. . Ну и живем...
смотря в чем, если изменяет, думаю можно, если пьет и бьет- то пустая трата времени.
Ne nado! Ne vospol'zovalsya i vse tut!
нет, всё бесполезно. , но если готова верить и прощать, тогда ВПЕРЁД!!!