Прочие дела домашние
Когда жизнь даст Вам, еще один шанс, вы воспользуетесь им или опять упустите???
Обязательно воспользуюсь. Правда, не всегда удается понять, что это и был тот самый второй шанс. Именно в таких случаях приходится махать руками после драки и сожалеть. Что делать, скажете вы? Надо быть всегда начеку) ) Жизнь часто преподносит нам неожиданные сюрпризы.
Сижу в засаде, жду шанса. :)
Я и этот не упустила)))
Если б знать что это ШАНС, конечно воспользовалась бы ((( Но как правило мы понимаем это очень поздно ((((
это зваисит ктати этот шанс будет или нет
Пока удавалась поймать ))))
если пойму, что это шанс
Ну уж нет, больше никаких "опять упустите" ))))
Однозначно воспользуюсь! Схвачусь коготками и не упущу... потому что недавно я его упустила...
шанс - он не получка не аванс... .
конечно да
Не все так страшно и конкретно, первый шанс - последний ))) ...если "упустите", но это заложено в судьбе изначально - то опять вернетесь в исходную точку и так все время, снова и снова ))))
думаю что если пойму что это шанс - то конечно не упущу
Не желею о прожитой жизни )
какой же дурак не воспользуется ещё одним шансом? ((
Все очень относительно. Может быть как-раз, упустив его, появляется другой шанс.
это зависит от того усвоен ли опыт предыдущей ошибки.
Если жизнь даёт ещё один шанс, всё надо сделать и не лопухнуться ещё раз!
смотря к чему шанс, хороший или плохой
ах, если б знать что это он - ШАНС!! ! кто б упустил!