Прочие дела домашние

Если носить в дамской сумочке лошадиную подкову ...есть ли шанс не упустить шанс ? .;-) Ну мало ли +++

Говорят надо ресницы красить ...
Даже если идешь мусор к мусоропроводу выносить !
... А тут не абы какая интрижка : о счастье идет речь !
... ;-) Или ?
Марина Петрова
чего только нет порой в дамской сумочке... в былые времена мы над сотрудницей одной пошутили-подложили ей колоду перфокарт (с кирпич толщиной -вес однако...) думали заметит или не заметит, или с колодой домой уйдет... ушла... потом все закрутились забыли и вспомнили дня через 3!!!колода в сумочке... жалко мне ее тогда было.... эх, может если б подкову подложили- ей бы больше в жизни повезло.. .
а может не в подкове счастье, а в том, чтоб не позволять делать из себя лошадь рабочую...
Жанар Садыкова
Лучший ответ
блин, ты всё-таки и коня упустила... ах ты растяпа)))
Ника Ника
Тогда с собой ещё сопутствующих товаров нужна будет парочка
Колокольчик... отпугивать троллей от судьбы
Волшебная дудочка. чтобы не разболтать секрет о подкове
Пустое ведро .отпугивать чёрных кошек
Шутовской колпак, чтобы судьба тебя узнала
Итог
Оно тебе надо ...этот воз и маленькая тележка::))
Антонина Ахмедова Дошла до ведра и поняла- быть мне по жизни несчастливой.)))))
Здравствуйте, Хризантема!
Ну вот, только подковы в нашей сумочки и нехватает.. . Чтобы уж совсем неподъемная стала....)))
Подкову-то носить можно, главное - без лошади)) )
А без макияжу вообще никуда появляться нельзя, даже в замочную скважину подглядывать. Вдруг с обратной стороны судьба...)))
Марина Петрова ...))) Здравствуйте , Василиска !
есть шанс себя от нападения защитить, это точно...)))))
Lyudmila Zayakina
))))))))) скажу шепотом)))))))) ) если речь идет о счастье))))))) ) тогда кроме ресничек)))))) ) еще и подъмыться надо))))))))
OK
Olga Kolchyna
Не, в сумочке не "работает" подкова. Надо на верёвочке и на шею!))
Даша Морозова
Нашел поручик Ржёвский подкову, принес домой, захотел на стену повесить, перевернул, а там
лошадь. А если серьёзно-я в подкову верю...
!!!т.а.т.у !!!
Женская сумочка-могила мужских иллюзий.
Чего бы туда и подкову не положить?)))
Есть, если у Мерена в кармане магнит!
Что за бред ты несёшь.
Шанс надо ловить, а не жить в ожидании его. Подкова - глупость. Она добро приносит, а не спутника.
Ага, точно! надо носить подкову!
Идешь по улице, видишь пацыка классного. Подходишь, и бац его, соколика, подковой по башке. Он без чувств упал, а ты его тащишь домой.
Вот так и не упустишь свой шанс... .
******************************
А если серьезно, то глупости это все....
Galina Schumtschenko