Прочие дела домашние

У меня сумочка объёмом с ведро))) Люблю, чтобы и туфли положить, и кофту, и батон хлеба, и килограмм мяса влез))). Не люблю маленькие. Ненавижу ужасные колхозные ПАКЕТЫ)))
Девушки. Что носите в своих дамских сумочках?
Все, что только можно и нельзя

бумажник с документами, банковскими картами и деньгами, ключи, смартфон, пачка одноразовых бумажных платков
У меня сейчас всё ровно между двумя поделено. Что где находится я не знаю. Уже ходила без дисконтных карт. Скидку сделали. А так ...в общем не знаю что. https://www.youtube.com/watch?v=cmwz66HQweM
Всё, что мне необходимо :)
Кошелёк, ключи, мобильный, носовой платок, расчёску, влажные салфетки, блокнот, ручку... ещё и покупки некоторые туда влезут)
Косметички--2( с разным наполнением), карты пл. --несколько, деньги нал. ( бум. и монеты), ключи--3 связки, папка пл. ф. а4( несколько) кошелёк большой с личн. документами, расчёска, чай, сахар пакетированные, бахилы, пакеты полиэт. с ручками--несколько, вода в бут. ( мал.), телефон.... всё...,нет не всё ещё..
Кошелек, планшет, косметичку, ручку, телефон, флэшку, жвачку.
презервативы... разные..
варежки запасные ребенку 2 пары, ключи, день, тел, расческу, блеск
в моей сумке можно найти все. даже журнал Работница за 85 год..
Юлия Гончаренко
)))))))))))))))))
Килограмм нужных вещей, включая саму сумку. Тяжелее сумочек не ношу.
Все.
косметичка, телефон, пакет, бахилы, кошелек
больше ниче не влазит. больших сумок не люблю
Лилия Тетерина
Любите пакет впридачу таскать?
муж говорит-у тебя в сумке можно жить.. там есть все..
Ключи, кошелёк, документы, телефон, жвачка, салфетки, косметика, мини духи.
Я сейчас никуда с такой сумкой не выхожу, в коляску все необходимое кладу, а раньше- паспорт, помада, духи, кошелек, телефон, ключи, салфетки
Я люблю маленькие сумочки, поэтому особо много в нее не поместится. Кошелек небольшой, ключи, зеркало, помада, электронная сигарета, перцовый баллончик..)
телефон. 5 помад. карандаш пудра. кошелек. салфетки влажные ..таблетки от горло на всякий случай...
Гаечные ключи, запчасти для разных приборов .Что куплю то и ношу. Хотите помочь донести ))) Тяжело будет )))