Прочие дела домашние
Что Вы носите в своей дамской сумочке?? Сумочка вместительная? Всё помещается?
У меня из один из любимых анекдотов - Министр Вооружённых сил вводит приказ - заменить все рюкзаки на дамские сумочки. Потому что туда ВМЕЩАЕТСЯ ВСЁ !!!
Косметичку, телефон, носовой платочек!!!
маленькая. что мне нужно помещается. бумажник с деньгами, удостоверением личности и банковскими картами. ключи, телефоны. пачка бумажных салфеток. зеркало, расческа. больше вне дома мне ничего не нужно :)
всё ношу
У меня сумка большая, складываю в неё то что пригодится может. Смотря куда собираюсь. Телефон, фотоаппарат, расчёска, , платочек, помада, тушь, пудра с зеркалом, влажные салфетки, ключи, паспорт, пропуск, записная книжка, таблетки от головы, от желудка, от давления, обезбаливающие, всё на всякий случай. А вот зонт беру, только когда дождь идёт или собирается.
с какой бы сумочкой я не шла - Большой, маленькой, клатчиком - Мне кажется что у меня там тоже весь дом !))) мы как улитки - все свое носим с собою! )) муж не понимает, почему у меня всегда такие Тяжелые сумки, удивляется тому что я там ношу ))))
кошелёк, расчёска, зеркало, платочек носовой,, мобильный телефончик, ключи., ручка и записная книжечка... сумка средняя.
у меня в первую очередь зонт, в Питере без него с дома не выйти, а дальше расчёска, телефон, косметичка, записная книжка, ключи. . это главное, а по мелочи много-много чего ещё.сумка по итогу получается не подьёмная и на дамскую вообще не похожа..
Есть ооочень маленькая сумочка. В нее помещается только кошелек, ключи и телефон. Есть такая же маленькая, но волшебная. В нее помещается кошелек, кредитница, документы, ключи, телефон, бутылка воды, шоколадка, зонт, блеск для губ, зеркальце, пару таблеток, блокнот, ручка, визитница, электронная книга, салфетки, жевачка, заколка для волос, брелок с набором для ногтей маалюсенький. В остальные сумки все тоже самое, но с какими-либо дополнениями.
Моя любимая сумка в стиле милитари с кучей карманов, не слишком большая, но сколько же туда вмещается!
Кошелёк, аптечка, мобильник, ключи, носовой платок, расчёску, бумаги по работе, документы, зонт (по погоде) и т. д., на 3 кг тянет.
В основном вне официальной обстановке хожу с клатчиком (не нарядный, а повседневный). Туда складную расческу, телефон, ключи, деньги, карточки, салфетки, наушники. Бывает гигиеническую помаду кидаю
У меня в сумке самое главное - это деньги) куча мелочи, кошельки я как-то в упор не люблю) сколько покупала и красивых и удобных, всё равно деньги то в карманы пихаю, то в сумку под замочки) Не знаю что уж со мной такое) ) ) ) Потом ручка, бумажка (когда блокнот, когда просто стикеры) на всякий случай) ПЛЕЕР! (самое главное) солнечные очки, книжка, телефон, сосательные конфетки, ключи, влажные салфетки, зеркальце, карандаш для бровей и блеск для губ) и ещё на данный момент куча фломастеров) а иногда пихаю ещё и футболку или кофту) ) для объема) ) ) такие мы девочки) ) ) сумка - наше всё)))
Сумка средняя. Ненавижу таскать на себе баул, урезаю как могу. Паспорт, ключи, деньги-карточки, какой-то мусор, бутылка с водой, плеер, телефон, книжка, салфетки, зеркало, помада, зажигалка (зачем? Даже не курю) . В итоге все равно тяжело, приходится жертвовать зонтиком.