У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!! !
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ? !
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в маленькой сумочке - 20х30!!!
Прочие дела домашние
Женщины носят дамскую сумочку для понта? Что в ней может поместиться?
У меня в сумке много чего "впихивается невпихиваемого" ))) Муж как-то истребовал ручку, в сторительном магазине. Я достала, а она не пишет. Он говорит "Ищи другую. Я знаю, у тебя есть")))) А как-то, они с друзьями ехали на море и забыли штопор. А тут я иду. Говорю "Сейчас будет вам штопор". Муж даже бровью не повел, когда я извлекла штопор из сумки. Остальные прозрели)))
у мну авостька)
косметичка маленькая. косметичка большая очки-двое, кошелек. ежедневник, два пакета, две пудреницы, ключи разные, мобильник, плточек простой, платочки одноразовые, прокладки, и это чито я помню)))))))))))))))))))))
телефон, зеркало, сигареты, паспорт - это то что я ношу в мааааленькой сумке, неужел вы не задаетесь подобным вопросом видя мужчину с маленькой сумкой???
А все то что у вас, мужчин, в карманах, в барсетке, в бордачке и во многих других местах -у нас умещается в одной сумочке ))плюс много еще чего другого, ооочень нужного..
В ней может поместится ВСЕ!
все необходимое для женщины (косметичка, ключи от квартиры, дома, телефон, деньги и т. д.
ты че это круче армейской разгрузки
Самое необходимое, даже кошелек
Батон хлеба, бутылка пива, 2 пары носков, флакон с шампунем, ну и все то барахло, о которои уже писали...
Какая бы маленькая она не была, но в ней помещается куча необходимых вещей. Вбщем как у Мэрри Поппинс.
Почему много чего. У меня, например, все под рукой, некоторые даже удивляются как у меня все туда помещается.
Как что)) ) помада и телефон) ) ну телефон-то ладно, помада! ))
Просто на женской одежде меньше карманов. Вот и приходится сумку таскать.
например в моей, а она очень маленькая, помещаются: ключи, кошелек, помада, зеркальце, телефон, духи, прокладка, ручка, расческа и т. д. , т. е. все, что может понадобиться в течении дня...
ой, у меня там можно заблудиться))) ) куча всего, а самого нужного могу и не найти))))
Легче сказать, чего в ней нет. Найти, правда, не всегда легко...
Итак! ! ПРедположим сумочка стандартным объемом тех женщин, что комплекцией побольше:
1) 1 килограмм теней
2) 200 грамм помады
3) полкило прокладок, тампаксов и прочих затычек) ИМХО без них не обходиццо ни одна жУнщина
4) примерно грамм 100 носовых платочков и прочей ненужной бумажной продукции, типа пробитых талончиков на проезд и т. п.
5) +небольшой кошелек, в который они умудряются засунуть, Бог знает, сколько мелочевки и тех же самых битых талончиков, фоток любимых им людей, цепочки, колечки, броши и т. д.
6) зонтик, мобильник, ключи от квартиры, ключи от машины, документы, дневники, тетрадки ручки
Итог! Ядрена вошь, считайте сами))))
1) 1 килограмм теней
2) 200 грамм помады
Итог! Ядрена вошь, считайте сами))))
один раз матери решил помочь сумку подежать. так она весит больше чем мой портфель в самый напряженный день. а я в 9 классе!
Там может поместиться все, от помады до слона.... понт тут ни при чем, не считая клатча.... сумочка - это трюмо с собой, ну и все что к нему прилагается))))))
Элина Джабраилова
еще туда можно поместить покупки, когда идешь с работы, я один раз умудрилась туда забить кило апельсинов, кило киви и кило груш))))))
Занира Шафикова
это уже авоська, а не дамская сумочка..