Прочие дела домашние

Девушки. Вы бы дали поносить во время прогулки свою дамскую сумочку своему молодому человеку?

Kakozhanova .
А меня всегда умиляют мужики с женскими сумками. . Такое ужасное зрелище.. . Нет не даю, а муж не берет
Fazi Feya
Лучший ответ
Нет, мне такое не нравится, когда мужчины с дамскими сумками идут)))
А зачем ему это?
Представляю видок - мужик с дамской сумочкой))))
Елена Соколова
Моветон
Да
Наталья Ната
А сиськи тебе не дать поносить?

О, о, о! Какие мы обидчивые, однако. Максируйся лучше, иришка-не-девушка-а-парень.
Салиман Алиева
нет ))) сумочка это предмет наряда девушки по идее, подбирается к одежде. . это как сапожки или кофточку парню дать потаскать ИМХО :)
да и парни в ообщем очень смешно с дамскими сумочками смотрятся, что ж пугало делать из своего МЧ/мужа.
за всю свою жисть только одного такого товарища встречала, он сам настоял на том что моя сумка должна быть у него.... но это было наше единственное свидание!
Нет, конечно. Очень комично такие парочки выглядят.
Да ну! Вдруг потеряет, а у меня там столько всяких нужных вещей!
нет, я ж в ней кирпичи не таскаю!!!
Ирина Хорькова
Да ни в жисть!! ! Надорвется! !
да
по мне - это мило
неее.. у меня сумки хорошие и удобные.. ручные) ) я сама приседаю с 60 кг.. так что свой сумарь всегда тащить могу)
На фига? У него своя должна быть сумочка, мужеская!!!!
Vicki Fee
Пусть со своей ходит))
Нет, у девушки в сумочке только личные вещи, нечего нос совать.
Галина Телеш
у меня дамская сумочка из змеиной кожи и средних размеров (типо кейса для ноут бука) , приходилось уставать очень и плюс тяжеленькое че-то куплю, и туда запихну, попрошу понести. и ничего здесь не вижу зазорного. сумка ж не в стиле бриллиантовой косметички. а так сама ношу и выпендриваюсь, и не отдам никому
Нет, она не тяжелая
Нет, это же дамская сумочка
Таня ?
если она тяжелая, то почему бы и нет! мой пиво покупал и в сумку складывал, сам же ее и нес)
Юлия Джога
Kakozhanova . Нет,маленькую.
Vicki Fee Ни фига себе: пиво и в дамскую сумочку? Это сколько ж надо было туда бутылок напихать, чтоб ещё и девушка поднять не смогла????
Я предусмотрительно стараюсь не брать с собой на прогулку тяжести, если не получается, например, потому что иду не из дома, покупаю красивый подарочный пакет, вещи в котором может нести и мужчина, свою сумку в руки дам в каких-то исключительных случаях, когда уже все равно.
нет, дамская сумочка-это ваше личное!
Tanya Ivanova