Прочие дела домашние

Бабулька жалуется,что пока была молодая,кавалеров желающих помочь понести её дамскую сумочку было море. А сейчас идёт с

двумя полными сумками и не один мужчина не предложит помощи. Красота женщины влияет на степень, помочь ей донести сумку до дома или нет?
нет. влияет степень воспитанностимужчины
Людмила Калинина
Лучший ответ
А то ж!
К сожалению да. Тут даже не обязательно стать бабулькой, чтобы понять это. Одеваешь мини-юбку, все машины уступают тебе дорогу. Идешь в брюках, словно тебя нет на дороге.
Марина Ефремова Ну не скажите! Можно и в брюках произвести впечатление! Главное, чтобы глаза горели!
да, молодость ассоциируется с беззащитностью, да плюс привлекательность. Как в анекдоте
40-летняя дама говорит - "Надо же как медицина продвинулась за 20 лет. Раньше бывало приду к врачу, меня разденут, прослушают, простукают, а сейчас только рот просят открыть"
А что нам сейчас остается делать !? Кавалеры дамских сумочек перевелись
Свинство конечно же (((
Это от недостатка воспитания и плюс в мегаполисе живем (((
По идее мужчины должны руку любой даме подавать при выходе из экипажа ( в нынешнее время трамвая, автобуса, тролейбуса. . не только своей разлюбезной) Но ведь всем дамам руку не подашь, это просто физчески невозможно. С сумками та же история.
Хотя я сама бабушкам и дедушкам сумки помогаю носить
Надя Брылева лапочка)))
Нех мне больше делать

Помницца в деццтве я бабульке помог сделать томатную пасту
кинул в сумку с помидорами пиндатую петарду
мне кажется, что она родила пару какашек
..karinkoo.. Xd
Елена Морозова Действительно, до сих пор гордитесь соим поступком! Ну-Ну
Анекдот в тему: "Сидят на лавочке две старушки, одна другой говорит: "При коммунистах-то лучше жилось, у меня муж был и два любовника, а сейчас никого! "
Когда мы проходим мимо чего -то красивого, мы невольно обращаем свой взор на прекрасное. А тут выбор: то ли поднести сумочку красивой молодой женщине, либо помочь дряхлой бабаульке. Я не думаю, что мужчины совсем уже потеряли джентельменство и принципиально не хотят, и не будут помогать старости, просто, скорее всего они не замечают то, что уже не трогает взор. А реагируют на красоту и молодость. И всё таки хочется надеятся, что большинство мужчин воспитаны и чутки!
Ка
Кать.
Тимуровцы исчезли куда-то.
конечно!! ! хаха! что за вопрос. . хотя. . если у кого то проявится жалость. . всё возможно))
Yulya Gandzha
да уж..