Прочие дела домашние

А вот если бы вы повернули время назад, вы бы так же устроили себе пышную свадьбу ?

Или просто бы расписались ...А сколько бабла бы сэкономили.. . Я бы и близко нафиг с этой фигнёй не связалась. Блин ну почему по молодости думаешь наоборот.
А я просто расписался и псиделе в МакДоне (помню когда-то давно ) А если повернуть время назад ...ну в общем может и свадьбы бы не было
Масюкова(Нестеренко) Олеся
Лучший ответ
Я бы за этого человека никогда не вышла замуж. А если с другим, то никакой свадьбы- только путешествие.
А я с этой фигней и не связывалась :) По-скромному расписались и уматали в путешествие по нескольким странам :)
Мария Волошина
Галина Зюзикова Плять, ну почему я не такая умная...
Обязательно! Я считаю, что свою жизнь мы украшаем сами и не стоит лишать себя праздника, тем более, что повод замечательный. Со дня нашей свадьбы прошло много времени, но мы до сих пор вспоминаем ее с удовольствием.
А мне не жалко денег, которые мы потратили на свадьбу. Это же праздник, который ты всю жизнь вспоминаешь! Всё было настолько сказочно, что я бы ещё раз хотела повторить. Но... вот туфли на таких высоких каблуках я бы не покупала))
Polina Kazabeeva
абсолютно все также сделала бы. один нюанс: съездили-бы в клуб, где занимаемся, чтобы фотосессию там сделать. что-то тормознули в день свадьбы, не поехали. теперь несколько жалеем.
Юлия Горн
наши узнали об этом только через год.. вот и всё. Это только наш праздник!
У нас была простая душевная свадьба, без безумного количества гостей, лимузинов и т. п. И тогда понравилось и сейчас воспоминания хорошие.
Я ее и так не устраивала, а сейчас и подавно бы - гостей с 10 человек до 4-х сократила бы))
Яна Иванова
такую же и устроила бы, если б финансы позволили.
я в этом деле только против кредитов и долгов на свадьбу, а так я очень даже ЗА)
У меня и первый раз пышной не было. А сейчас, вообще бы никакой не было.
А я бы вообще не расписывалась ...Хотя нет - один раз надо, платье, фотки, что бы подруги обзавидовались.... но вместо свадьбы в круиз...
''алия ''
у меня оба раза были достаточно скромные свадьбы, но оба раза были белые платья, фотки и свадебные путешествия
нафиг эта свадьба? меня раздражают тупые конкурсы, выступления гостей с читанием стихов по бумажке, гуляния в платье по газонам и катания на машине.. . чушь какая-то! терпеть все это не могу. загс и на мальдивы: -)
У меня все с точностью до наоборот. Свадьбы не было, белого платья не было. А сейчас жалею до слез, что у меня не было белого платья.
Нина Лапина
Юлия Горн вот-вот... я тоже очень жалела. все-таки девушка должна быть хоть раз настоящей принцессой)))
зато во второй раз мы это упущение компенсировали)))
Конечно, повторила бы! У меня свадьба шикарная была, я ничуть не жалею. Даже муж, который был против, остался доволен.
Таня Пинцевич
я так же расписалась. свадьбу не делали. и не из-за денег.. . просто они все скучные.
**
*рокси *
Я бы только фотографа другого нашла =0)
так же устроила бы, это был великолепный день)
Свадьбы бы не было вообще.
у меня не было пышной свадьбы, были просто посиделки с родней и фотосессия. можно было за место этого поехать в отпуск по горящим путевкам, но я ни о чем не жалею )
Елена Демидова
Повторила бы все! У нас идеальная свадьба была. Без пошлых конкурсов и переодеваний, без выманивая денег из гостей, без жениха-пингвина и невесты-бабы на чайнике, без катаний по "великим" местам с пьяными гостями. без банальных фотографий, без мордобоя и тупых похищений и выкупов, без Сердючки в конце-концов! Устроили себе и близким отличный праздник, все в восторге были. Посидели дружно, весело, не банально) И сами отдохнули, а не изображали клоунов) Не скажу, что была свадьба пышной- гостей 50 человек всего было, но мне "пышней" и не хочется!
А у нас и не было свадьбы. Тихо посидели с родителями и несколькими друзьями. И сейчас ничего менять не стала бы, если бы время вернулось...
Я бы вообще женится бы не стал. Потом еще хату какой то шлюхе отдавать.
T- Killa
я бы все в точности повторила, и с платьем и т. д.)
просто бы расписались бы и все
Ирина Зорина
нет... я бы вообще замуж за него не пошла бы)
..элинка Ким`
А бы еще раз сделала точно так же. Мне моя свадьба очень понравилась! Да и не только мне)))