Прочие дела домашние
объясните, зачем делают пышную свадьбу ( по всем канонам и тп) и ждут, что она окупится?
и вообще- должна ли свадьба окупаться?
Мещане же )
раз в жизни можно отыграть свадьбу . когда еще такая будет возможность пригласить всех родственников друзей вместе? и это традиция у нас и так их не осталось
Так нам захотелось, но мы не ждали чтобы она окупилась...
Как-то это странно. Делали для себя, осталась куча положительных эмоций и воспоминаний.
Наташа Тормозова
это все понятно.
я не против же свадеб.
я не совсем поняла с окупаемостью. подумала, что может я что то и не понимаю и такие вещи очевидны)))
я не против же свадеб.
Я вообще против свадеб, а тем более пышных. Регистрация, можно по бокалу шампанского и в путешествие.
Свадьба никогда не окупается полностью, где-то на 1/3. Если нет средств, то и не надо делать ничего. И свадьба не должна окупаться. Люди это делают для, удовольствия, своего и своих друзей и родственников. Денежного интереса быть не должно за организацией. Ну, это по моим понятиям...
смотря каких гостей позвать:)) свадьба вполне может окупиться
нет конечно
просто хотят устроить себе праздник, ну и если свадьба окупается - это, как бонус к празднику)) хочется людям праздника вот и всё. кто говорит, что типа показуха - не понимаю, вы не делали ну и флаг вам в руки))) вам не срать кто и как распоряжается своими деньгами))
Наташа Тормозова
вопрос же в другом
Показуха
это как в высказывании...
"Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние — пришли пожрать и жрут! "
ПОКАЗУХА вот для чего! особенно если эту свадьбу делают родители.. они делают показуху для гостей что мол смотрите - мы можем
понты это святое
хотят и делают, их право
свадьбу делают для молодых и всех знакомых, чтобы знали. что это муж и жена, а не два разных человека)
Наташа Тормозова
но зачем ждать что надарят на эти же пол миллиона?
Это всё ради тупого пафоса
Все ждут что свадьба окупится, но редко когда такое бывало. А на самом деле, сейчас люди понтуются. устраивают из своих мероприятий что типа соревнований
Не понимаю фишки дорогущих свадеб с тамадой и тупыми конкурсами. Считаю что достаточно расписки в загсе...
Гребенюк Екатерина
конкурсы... это нечто!!!! в ютюбе к подборке российских свадеб есть комменты иностранцев, которые, мягко говоря, несколько фшоки от происходящего... так один там пишет"это же Россия. для русских это нормально"
особенно умилил конкурс, где свидетельница стоит расставив ноги, а ей в промежность мордой раскачивают свидетеля... типа vs горько ж и н
Свадьба это одно из самых радостных событий в жизни, поэтому на нем не экономят В основном свадьба всего лишь один раз и поэтому все очень шикарно и раскошно ну еще и повы*бываться как же без этого))
Гребенюк Екатерина
по мне так, лучше съездить куданить... у меня вообще свадьбы не было. тоже ничего хорошего, но и вы*бываться, как правило, мало кто оценит. всё равно скажут, фи... у меня лучше