Прочие дела домашние
Скажите честно,для кого делают пышные свадьбы?
Да для себя. Моя дочка в этом году замуж вышла. Вначале хотели только близкие, потом несколько друзей.. . А когда все узнавали про свадьбу, обижаться начинали.. . В итоге -более 40 человек набралось. А родственников было мало, все молодежь да сотрудники-коллеги. Очень было весело. Они сами придумали и сценарий и ведущего нашли креативного и видеосъемка. Шикарная свадьба была. Денег ушло очень много, но они взрослые, сами все оплачивали, сами все выбирали, вплоть до меню в ресторане. Зато будет что вспомнить. И это не ради понта, я уверена, просто устроили себе праздник. А вот свою свадьбу я 30 лет с ужасом вспоминаю. Одни родственники - родители наприглашали, подруг 2-3. Делали родители для себя. А теперь современная молодежь - для себя. Я с ними согласна. И ничего, если некоторые наши родственники обиделись - я так и сказала - когда мы будем золотую играть - всех позовем.
для показухи
Вот уж не знаю, наверное для гостей или для собственного статуса.
для меня, чтоб напыться и песни поорать можно было.
Ооо Лира Савинкова Анна
верту с франц. переводится как мужественный...так что получается : мужественный цветок...не знаю как вам.а мне нравится
Мы для себя делали, в первую очередь.. .
У нас была огромная русско-казахская свадьба, 200 человек гостей.. .
Со всеми прибамбасами + офигенный салют.. .
Такие традиции.. .
Да и это самый прекрасный день, и хочется отгулять его ни в чем себе не отказывая!
Все остались довольны, и мы в том числе... МЫ очень переживали, как всё будет, но всё прошло отлично. Огромное спасибо организаторам...
Такие традиции.. .
А мне хотелось пышную традиционную свадьбу... для собственного удовольствия. И мы могли себе это позволить.))
показуха! зачастую жених и невеста и так счастливы, впереди новая жизнь, а вот гостям потом посудачить будет о чем!
для себя! я хочу пышную - что б гульнуть ни в чем себе не отказывая, да еще с друзьями повеселиться
Понты, особенно, если не много денег в семье))
Для гостей
Для народа
Для молодоженов конечно же!
для невесты и ее мамы или для родителей, мол, вона как у нас круто
в первую очередь для себя, чтоб этот день стал одним из самых счастливых и запомнился на всю жизнь!!!!
Марина Колесникова
Два года и развод
для родителей! им так приятно видеть своих детей такими красивыми. ведь они видят в них себя!!!!