Прочие дела домашние
Стоит ли сейчас устраивать пышные свадьбы?
Если есть возсможность и просит душа, почему бы нет?
Это решать молодым - если им нужно это и позволяют финансы то почему нет! Но я бы не стала - лучше-бы поехала в свадебное путешевствие !!!
я только за, это так романтично. Своей дочери обязательно устрою такую свадьбу!!!
Нет, лучше на подарки молодым не скупиться
И на кой они нужны? Поить - кормить - развлекать толпу народу, мучая детей " сели - встали " ? У меня почти все приятельницы новобрачным в складчину с родителями жениха - невесты отдыхать детей отправляли наподольше и наподороже! После ЗАГСа - обедали, переодевались и - в самолет ! )))) Чем плохо ?
тут сложно сказать... у меня есть подружки, у которых родни человек по 200...причем с одной только стороны невесты... и столько же со стороны жениха... и нельзя никого не позвать-обида кровная будет на всю жизнь. Конечно, они устраивают пышные дорогие свадьбы... а у меня была скромная, зато со свадебным путешествием на море)))
Ой, ну что Вы! Для гопников это так важно! Это ж всю жизнь память! Да такая дорогая, что можно даже с долгами семейную жизнь начать и родителей с голым задом оставить!
А мне кажется что все зависит от желания молодоженов, если им хочется шикануть- пусть шикуют (при условии, что могут себе это позволить) , ну а если никак не хочется пышности- то можно и в ресторанчике только с родителями отпраздновать это событие :)
Если позволяют финансы то да, а так лучше поехать отдохнуть
Смысла не вижу. Для чего? Пустить пыль в глаза соседям и новой родне, а потом год с долгами расплачиваться? Одна знакомая дама закатила банкет, на котором гуляло полгорода. Только через три месяца молодые разбежались, сынок в тюрьму сел, бывшая сноха от другого ребеночка прижила, а бедная мамаша все еще за свадьбу рассчитывается. "Хотела, чтобы не хуже, чем у людей было! " Есть возможность -помогите молодым с жильем и обстановкой на первое время, чтоб их "семейная лодка" не пошла ко дну от первой же бытовой проблемы.
Ни к чему их вообще устраивать. Жалко выброшенных прожратых и пропитых денег и уворованных в ресторане продуктов. На эти средства молодым лучше путешествовать вдвоём. Это очень личное торжество, а не повод поить всю округу.
я для себя решила, что нет.. .
этот шум-гам никому не нужен. .
это праздник важен двоим, и куда романтичнее отметить свадьбу в кругу близких друзей) )
но в краааасивом платье))
этот шум-гам никому не нужен. .
но в краааасивом платье))
Свадьба в любом случае должна запомниться. Главное, как вам больше нравится.
Свадьба должна запомниться на всю жизнь, веселая свадьба залог хорошего настроения, смотря в чем заключаетьсяч эта "пышность"
Только сегодня одна знакомая рассказала что кредит взяла 300 тыс. руб ради одного дня сказки. С мужем жить нельзя он у неё гуляка и не работают оба кредит не знай как отдавать. Ну смеялась я может не надо было?
чем пышнее свадьба, тем быстрее развод. К сожалению, народная примета.
Ну в любом случае свадьба очень ответственный шаг. Поэтому как будет удобнее самим жениху и невесте)
Нет, но каждая девушка должна побыть в свадебном платье, можно свадьбу устроить в кругу близких людей!
Это решение сугубо индивидуально! Когда мы решили у нас сомнений не было, зато для нас с мужем это был и остаётся очень важный личный праздник!!!! Его запомнили мы и все приглашённые!!!!
отдохнуть в свадебном путешествии
Нет не стоит. Не мода и не в тему. Лучше сделайте круче чтобы остался в памяти человека. Это происходится один раз в жизни человека.
если будет шикарная свадьба, то на всю жизнь запомниться!!!!