Прочие дела домашние

Зачем устраивают такие свадьбы?

Сто процентов у вас овуляшки была такая свадьба:
Приперлось овер9000 гостей, в основном это старые жирные дамы в платьях в цветочек и их муженьки в заселенных рубашках которые пришли только что бы по бухать.. . Так же много страшно уродливых подруг невесты которые надеяться подцепить кого-нибудь, и друзья жениха которые естественно пришли ужраться и поорать. Зачем то нужно нанимать быдло-машину типа лимузина колхозить на неё кучу бантиков и прочей хрени, при выходе из дома в молодожен фигачат конфетами... Невеста естественно в огромном белом быдло-платье которое выглядит как занавеска.. .
Когда быдло-народ приезжает в быдло-ресторан там уже накрыта быдло-еда типа судака под лимонным соком и салата аля-Цезарь мля.. .
Естевственно все ужираются и пускаются в быдло пляски.. . Кто-тот блюет, другие начинают семейные разборки.. .
Так и проходит свадьба в быдло-атмосфере.. .

Нафиг такая свадьба? если можно прекрасно отпраздновать вдвоем в прекрасной атмосфере без белого платья и пьяных гостей...
+100 вам. Терпеть такие свадьбы не могу. Еще и конкурсы идиотские.. . На моей свадьбе было 8 гостей. И то мне казалось много. И НИКАКОГО платья а-ля баба на чайник.
Ирина Панкова
Ирина Панкова
65 688
Лучший ответ
Ну что мне вам сказать? Гадости говорить - глупо, их вам тут уже наговорили, и некоторые - не такие уж несправедливые. А по поводу вопроса.. . Знаете, у русских есть народная мудрость: "важность ритуала - в самом ритуале". Кстати, эта мудрость - международная. Вот соберутся через пару лет друзья, начнут вспоминать, кто как праздновал свадьбу. У кого-то воспоминания, как расписались и домой пришли квартиру пылесосить, а у кого-то - как нажрались все в доску, погуляли вдоволь, и так далее. Конечно, везде есть свои плюсы и минусы, но называть быдлом тех, кто ведет себя так, как не нравится вам - то это в конце концов приведет к тому, что быдлом назовет кто-нибудь вас, за то что вы говорите на русском языке. Об этом вы не думали, когда обосрали здесь 11 тысяч человек?
Bulgun Konushpaeva
Bulgun Konushpaeva
80 806
Не было у меня такой печальной свадьбы с жирными тетками))))))))))
Aselkooo
Aselkooo
54 975
Быть тебе холостым.
а для чего эти быдло обряды типа быдло выкупа -тоже непонятно

совершенно верно, +у вас писательский талант
Н у, не повезло вам с окружением.... Бывает,...)))
Ну вы так зло описываете чужие слабости.. . Да, традиции у русских странноватые и всегдя связаны с пышным застольем и обильной выпивкой, но неужели ничего положительного в описанной вами свадьбе вы не находите? Зачем людей поголовно в тупых и быдло записываете? Игра на понижение, так вы себя над всеми ставите? Это как раз и означает, что вы как раз из этих....
Эти "старые, жирные дамы" наши мамы, бабушки и родные тети (мамины сестры) близкие нам люди, которых нам приятно видеть. Их "муженьки" также наши родственники и одеты все с иголочки ни каких засаленых рубашек я ни на одной свадьбе не видела. Подруги невесты - молодые девушки, женщины вовсе не уродливы. Какой жених, такие у него и друзья.. . Все остальное на вскус и цвет.. . Зачем оскорблять? С такими взглядами вы и праздник вдвоем опошлите и испоганите.
точно! именно такая у меня и была.
я так понимаю - вы в этом деле спец, раз угадываете сходу?
Приглашают и вы ходите на быдло-свадьбы?
Зачем?
Анаргул Шонтыбаева пожрать и поржать...
...И тут приезжаешь ты - на коне и весь в белом, как немой укор всей этой мерзости! Тут же вся быдло-свадьба осознает свою ущербность, резко трезвеет и в полном составе направляется на покаяние в ближайший монастырь.. .
Эх, сколько было говорено - не суди, да не судим будешь! Не нравится тебе такая тема - не делай! Празднуй как хочешь! Без пьяных гостей, без белого платья, можешь даже совсем без невесты!
А судя по красочности описания ты видимо большой спец по НЕ хождению на быдло-свадьбы.. .
Виктория ***
Виктория ***
54 234
У нас была именно ПРЕКРАСНАЯ СВАДЬБА! Вдвоем!!!! Даже быдло-свидетелей не было. Мы молодцы?
ИД
Ирина Драгун
44 891
Анаргул Шонтыбаева краваса нах...
вот сама задаюсь этим вопросом...
Вот и отпразднуй без алкоголя. Почувствуй разницу)) )

Русские свадльбы без алкоголя играли и на свадьбвах, в основном, родственники собирались. Для того, чтобы в первую брачную ночь, когда зачинался ребёнок, передать ему, духовно, мудрость и силу рода, а если ребёнок не получался, то эта сила уходила к новобрачным и после - к ребёнку.

А то, что здесь понаписали - это, за редким исключением, люди без понятия или алкаши.
Лилия Остапчук
Лилия Остапчук
40 371
Блин, я опять в пролете: 3 брака и ни одной драки.
Я бы сходила на такую быдло-свадьбу, а что человеку надо порой оскотиниться.. .
Irina Polaikova
Irina Polaikova
39 767
Я это красочное описание предсавила и мне смешно стало.
Хе-хе, мне нравится твой стиль написания: ) Сама не люблю такие свадьбы: у ВСЕХ моих знакомых была именно такая. Теперь принципиально на такие не хожу, потому что противно. Когда мне муж сделал предложение, я сразу поставила условие: никаких пьяных родственников, никаких жирных баб в платьях в цветочек с их мужьями в засаленных рубашках, никаких платьев а-ля "баба на чайник", никаких отвратительных криков "горько" и прочей мерзкой херни. Отпраздновали в узком кругу самых-самых близких, которые действительно были рады за нас и хотели разделить с нами эту радость, а не приперлись нахаляву пожрать-побухать. Потом сразу уехали на море. Единственное, что было из всего банального - лимузин, но мы это любим, что поделаешь:)
денег на свадьбу нет? так и скажи ыыыыыыыыыыыы))))))))))))))
Анаргул Шонтыбаева у меня они есть просто я эгоист и жлоб и не хочу тратить их на родственников с ко которыми толком не общаюсь...
Мы прожили вместе 25 лет. На 1-ый день собрались в основном родственники, было примерно чел. 30. На второй - собрали молодежь, друзей. Все отмечали дома, никакого колхозного идиотства, тихо и спокойно. А вот потом, мы с женой поехали отдыхать, а там отдыхали на всю катушку. Мы до сих пор вспоминаем не стол, не выпивку, а именно наше путешествие.
Кстати, алкоголя было не много, пьяных в жопу не было вообще, все было нормально.
Лидия Горохова
Лидия Горохова
27 480
Багжан Жумагулова если вы вспоминаете путешествие, то нафига кормить гостей? чтобы ...было?
9000 тыс гостей - это, конечно, круто)))
Нонна Зазян
Нонна Зазян
17 079
это традиция такая наша русская
На вкус и увет товарища нет!
Я, вообще, вопросами о свадьбе даже не намерена задаваться.
по ходу ты совсем одинокий парень ?
свадьбу праздновать вдвоём с любимой ...чем же тогда это будет отличаться от празднования годовщин ?
Согласен, русскому человеку такое в голову не придёт.
А свадьба проводится как раз ради того, что ты описал. Это соединение двух семей кровными узами, и все эти "быдло-поступки" нужны, что бы сблизить семьи и родню.
Наверное следующие твои вопросы будут типа "зачем покупать красивое кольцо будущей жене, если можно взять кусок глины и облепить вокруг пальца??? 777???" или "а зачем одевать красиво жену и давать ей деньги на хороший макияж и уход за собой, если можно запереть её в доме и убрать все зеркала 777???" :D
MR
Marina Rulevskaia
13 039
то что ты дописал - это не свадьба.. . а сверху НОРМАЛЬНАЯ СВАДЬБА! Ты вообще русский? ? У нас по другому никак=)
Завидуешь, потому что тебе никакая не светит?
*grace* ***
*grace* ***
6 991
Каждому свое, кто как хочет - так и празднует. Нетерпимость к чужим причудам - не есть хорошо))
Аза Айка
Аза Айка
6 153
Свыше 900 гостей, гришь? ! А не с3.14здел? ! Такие и миллионерам не всем по карману - попробуй озвучь бюджет ( на 1 чел. хотя бы и ты поймешь, что к чему.
Лиля Снежко
Лиля Снежко
5 475
ДА!))))))))))))) У нас была ПОТРЯСАЮЩЕ ШИКАРНАЯ быдло-СВАДЬБА!!!! Прекрасные вечера я с мужем провожу ежедневно, на выходных, в отпусках. А отметить с размахом такое событие.... ну знаете ли.... с мужем у нас вся жизнь впереди быть вдвоем, а веселиться каждые выходные с таким кол-ом гостей, что было у нас на свадьбе-нам как то не по карману))))))))
Традиция.
Полина Шапарь
Полина Шапарь
3 929
Ну нарушь традицию, кто мешает то? Хозяин-барин
Лидия Горохова Это не традиция, это колхоз, сельпо, маргиналы приехавшие в города. Мы, горожане, так не празднуем.
На вкус и цвет товарищей нет. И каждый поступает в этом вопросе как считает нужным для себя
оооо как все написал та!!! ну и не ходи на такие быдло-свадьбы, у русских это как традиция.
ОВУЛЯШКИ??? ?
ВЫ БЛИН, СПЕРМАТОЗИКИ НЕДОДЕЛАННЫЕ. аж бесит когда так пишут, ваша мама такая же овуляшка рожала вас, нечего тут выпендриватся
!!nurgulya !!
!!nurgulya !!
2 164
Светлана Порошина У него ещё и девушка есть, такая же овуляшка и течет раз в месяц)) с его мамой! Такое не уважение-пораждает то, что он свою мать не уважает!
не понимаю о чём вы говорите. ваша свадьба - ваши правила.
мы с женой делали всё сами и гостей выбирали тоже сами, родителям разрешили привести пару своих знакомых и всё. тоже была идея отпраздновать только вдвоём и улететь на отдых, но я то знаю, что каждая девочка мечтает о платье и шикарной свадьбе, поэтому не стал лишать свою, на тот момент невесту, такого удовольствия.
Суицид.

Похожие вопросы