Прочие дела домашние
Как думаете, а конкурсы у них там на свадьбе тамада какие устраивал? Интересно, покажут завтра в новостях или нет...
Интересно, кто больше от каравая откусил...))))))
нет не покажут!! ! Всё что могли уже показали! Остальное не на публику!! ) Любопытная какая!!!!))))))) ) приветик!
А мне вот интересно, по чём у них кусок свадебного торта?)
мдаааа. вот читаю комменты.. . скучная у них свадьба, честное слово!))))))))))))) ) столько потерять)))))))))))))
у них свадебная церемония а не балдеж свадебный про детские забавы. это не входит в церемониальный свадебный этикет. да и менталитет не тот
У них это не принято. А вот было бы здорово посмотреть как они записочки из шариков достают или чашу любви по кругу распивают.
в Британии конкурсы не проводят на свадьбу, у них все чинно и спокойно
ага, на мальчика собирали всем королевством
Хех))) )
Мы с подругой тож сидели ждали, когда нам покажут песни, пляски, мордобой…. Не дождались, ждем следующего эфира
Про тамаду не знаю, но смотрела видео как в самом начале церемонии они отожгли по полной.... Весело)))
Марина Колесниченко (Исмайлова)
это просто клип, там актеры
Ага, и свидетели - этакие массовики затейники, как водится зачитали паспорт жениха и инструкцию по эксплуатации невесты, а потом ритуал с похищением невесты (представляете - сколько шума!! ! )))) ), и в завершение - потребление крепкого алкоголя ( что там у них - виски? ) из туфли невесты. Да, ещё собирание денежек в голубые и розовые ползунки! :-D
ага, представляете папашу в мешке наперегонки с бабулей))))))))))))) ) улыбнуло))))))))))))))
Вы своими делами не пробовали заняться?