Прочие дела домашние

... Вот любят все новостные разное шок-артишок устраивать... Особливо тут, при входе новости - зашел и расстроился (( +

- Сколько живут среднестатистические коты???
... в новостях опубликовали, что самый старожил из Британии помер...
- ему было примерно 32 года, вот дела...
... Звали Натмэг (Nutmeg) - "Мускатный Орех"...
Kira Kir
Привет, Кот! Какой милый старикашка на фото, даже клыки не поломаны и уши не отморожены, настоящий мачо)) А взгляд... сколько кошек потеряло голову)))
Даша Калиниченко
Лучший ответ
Kira Kir - Привет Кошке/Катерине ))...
... котик пожил/повидал - взгляд мудрости виден.
видно перед смертью этот кот так пукнул, что аж в лондонском метро отозвалось
Aлла Миронова
В деревне кот жил 18 лет. Приходилось постоянно биться с конкурентами. Были моменты когда он совсем плохел и думали, что все конец. Тем не менее прожил. У моего деда помнится семнадцатилетняя кошка котилась регулярно.
Короче, как и людям, кому как свезет.
Жизнь и у котов разная
11 лет, и дольше (от генетики и ухода зависит).
дворовые лет 5-6....
Наташа Ключик
Беда, печаль. Сил хозяевам пережить потерю.
Алена Кыналы
по моему он был рад смерти)))) ну судя по лицу от жизни)
Тина Иванова
про котов не слышал, а соседская собака (марку не знаю) прожила 27 лет.
Диляра ¤
не расстраивайтесь, он наверно и сам уже хотел, судя по первой фото)
У бабушки курица когда-то прожила лет 12, но даже год скидку сделали - вдруг где-то ошиблись при подсчётах. Решили что пусть будет 11 лет. Хотя, склоняемся к 12. Но, всё же, для курицы 11 лет это много. Она мама-квочка отличная была, вот её и держали. Пока своей смертью не умерла.
Эх, нашего разодрали собаки во дворе... Умер в расцвете сил... Но дом ему был как тюрьма, гулял где хотел. Приходил поесть и отоспаться. Подобран был бездомным...
Julia Chudaeva
Так это по человечьи 144 года! привет))) наши коты и кошки жили по 10-13 лет
Tonya Martseva
Kira Kir Здравствуй Диана )
... какой умный и понимающий взгляд - многое он успел повидать и понять, дааа...
Эти пенсионеры кормили кота птичками, как на вашей авке.)))) Он и на вас смотрит очень подозрительно! Съесть хочет!