Прочие дела домашние
Вы любите привозить из разных поездок маленькие сувениры и Вы их дарите или храните у себя дома на память?
Магнитики, тарелочки, брелочки, открытки и прочие мелочи. Мне нравится это дело. :) Что-то обмениваю, чем-то просто делюсь, дарю.

на холодильнике, как и у всех
большую часть раздариваю
по-разному и раздариваю иногда
Сейчас любой такой сувенир можно купить в соседнем магазине А так-по мелочи по ходу для внимания родным только
Привожу. Кое-что дарю близким, что-то оставляю себе
Привожу. И дарю и себе оставляю.
Я довольно много в разъездах и если из каждого места, где я была, буду тащить всякий хлам, то я в квартиру не войду. Так что привожу только что то полезное или то, что цепляет за душу. Раньше магнитики привозила, но на холодильнике место кончилось.
Чай привожу, магниты не вешаю на холодильник .
Обязательно что нибудь привозим.
я обожаю.. привозить разные сувенирчики.... и дарить их родным и друзьям...
Не люблю. Мне такое девать некуда, да и моим близким и знакомым такое тоже не надо, по сути бесполезный мусор. Привожу что нибудь вкусненькое)
Обожаю. Шкатулочки. Тарелочки. Колокольчики. Платки-палантины.
Магниты не люблю.
Мы с мужем привозим из каждого города, из каждой страны магниты. На старости лет хотим собрать коллекцию воспоминаний)
Не люблю сувениры.
Да, люблю, дарю родительских и друзьям, себе тож покупаем, если что -то нравится, но большую часть для подарков.
не люблю. если только что-то полезное. из Тая - мази, туники натуральные, из Крыма - можевеловые подставки, ложки, розовое масло. и себе и близким.
Обязательно что то привожу. Для родственников или друзей покупаю сразу, так сказать "адресно", а для себя, то, что нравится.
Мы производим магнитики для всех регионов России - очень часто мне самому привозят из других городов магнитики нашего же производства! Можете посмотреть и возможно тоже найдете у себя - Сувенирная фабрика Русский Стиль г. Орел www.РусСтиль. РФ