Прочие дела домашние
вы храните у себя дома свои школьные тетради, дневники или какие-то материалы?
дааааааа, есть у меня одна такая вещица- тетрадь по биологии за 9,10, 11 класс) ) любимый предмет был в школе и очень пригодился по жизни))
Дочкиными материалами уже вся квартира завалена! Еще моих не хватало! Пройти негде будет!
Дневники за 8 классов, кроме 2-го.
неее, чего мне дома мусора мало что-ли, куда вещи-то складывать.. . У меня квартирка не двухэтажный особняк.
Да, сохранился один дневник за 7 класс, пару сочинений и личное дело из школы.
да, в кладовке есть коробка с моими тетрадками... в основном там сочинения по литературе....
Все дневники ))) И еще две прописи )))
Да, форму школьную с выпускной лентой что на последний звонок одевала тоже храню, значок пионера и тетрадь с сочинениями, жалко выкидывать, для меня это память. А еще записки подружек храню которыми мы на уроках переписывались.
Храню. И дочери показываю.)))
Мама хранит мои дневники, правда я ее уговорила 10 дневников выкинутьи оставить 1 просто на память. Тетради хранит из первого класса-не все конечно, но с первыми буквами и цифрами.
Да надо хранить!!
да, храню. Жаль выбросить
да. даже пересматриваю)) письмо есть две тетради (как можно было такие закарючки рисовать так криво) ) и все дневники)) ) читаю замечания учителей)))))
выкинула к чертям... ненавидила школу, а вот с технаря храню, там много полезной инфармации
да) ) правда нафига не знаю)) ) их надо уже давно выкинуть_ спс что напомнили
нет
не
храню. ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА МАКУЛАТУРА?
я вообще за минимализм
не
храню. ЗАЧЕМ НУЖНА ЭТА МАКУЛАТУРА?
я вообще за минимализм