Прочие дела домашние
А вы храните свои школьные тетради, дневники и т.п?:))
Есть у меня тетрадь 1975 года. Я училась в 5 классе, мы узнавали интересные вещи про ткани, а потом строили на себя выкройки. Учились шить и шили. Сейчас смотрю и удивляюсь, какие вещи могла сотворять обычная школьница.
Настёна @is
очень интересно пролистать подобную тетрадь из прошлого:))
тока табеля валяюцо и всё...
Нет, не храню. Ни свои, ни дочкины. несколько раз переезжали и каждый раз избавлялись от старых вещей.
Записки школьные сохранила и 2 дневника за 10 и 11 класс...
только пара тетрадей-прописей с первого класса и все. остальные выбрасывались...
Нет.
Тетради из школы хранила, но потом выкинула, из школы остались только дневники (за все классы) и первые прописи.
Пока еще остались тетради из колледжа, т. к. сейчас учусь в институте и тетрадями из колледжа иногда пользуюсь..
да ни в жизнь! вот стихи свои школьные сохранила. иногда залезаю ( раз в 5 лет) в коробку и читаю.
валяюсь от хохота. такое... мня..))))
У меня сохранилась анкета - опросник с класса 6.
нет их давно уже....
мама хранит)
Да, моя мама сохранила некоторые. Так интересно теперь их перелистать. И я детям сохранила.
Мама сохранила наши с сестрой "пятёрочные" дневники - пригодились для положительного примера !!!
Теперь храним для внуков ...
Нет, а вот сына храню.
нет. не хочу вспоминать, не то что хранить.
Свои только дневники. а тетради и дневники храню детей-29 и 21...
ДА: ) так здорово все эти каракули крючки смотреть и вспоминается мое детство: ) Как училась, как старалась... Думаю КАК Я МОГЛА ТАК КОРЯВО ПИСАТЬ:)
Раньше хранила, а потом поняла, что они очень много место занимают, а по сути вообще не нужны.
Просто из дневников вырвала страницы с годовыми оценками и все :-)
конечно!!
От школы остался диплом, красная лента и выпускной платье )) Тетради, дневники сразу выкинула .
Своих давно нет, а вот детские да
не все...
Всё выбросила сразу после школы, а учебники раздала
храню, дневники за 8,9,10,11,классы тетради по истории, математике, и литературе, остальное куда то подевалось, но все таки бывает очень, даже интересно посмотреть что было в школьные годы, прекрасные!!!! =)