Прочие дела домашние
Любите ли Вы летать на самолетах? Почему вас не останавливают "запугивпющие новости" и все ровно летаете?
ненавижу самолеты... всеми клетками моего организма... у меня уже за три дня до полета начинаются неадекватные явления в организме. однако по-другому никак, приходится летать.
Оля Климова
Простите. Но Я перепутал ЛО.
Оля Климова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - ИРИНА ДОЛГОВА.;)))))
Самолеты.... нафиг-нафиг, не люблю, и не буду, мне двух раз полета вполне достаточно было, чтобы понять и ощутить.... не моё это, не моё....
я в юности очень много поездила на поезде, причём однажды за неимением билетов даже в общем вагоне, среди узбеков, когда даже на багажной полке---лежали)), пару суток эдак с лишним, на дошираках, после чего дома лежишь уже в постели----а всё ещё как будто едешь)). И вот после этого я готова рисковать на самолёте, пока деньги позволяют купить билет на самолёт, лишь бы не ехать в поезде
Никогда не летала и не собираюсь
Оля Климова
Почему?
Так надо... Быстро оказаться в пункте назначения..
Конечно летаю.
Интересно, а как не летать? Например в Индию лету-7 часов, как добраться своим ходом, на поезде?
Странный, очень странный вопрос от человека живущего в 21 веке.
Оля Климова
А вы ответы почитайте. Я первый раз летел в возрасте 8месяцев. Потом в 2года. Потом уже помню все полёты.
Не навижу, но приходится.
я вообще не летал
чем чаще летаешь, тем все более пофигично. это как с машиной... первый раз чудом не обос... сь)
с упрямством падающей башни
к земле стремится самолет
ему б разбиться и взорваться
но нет садится в другой раз
к земле стремится самолет
ему б разбиться и взорваться
но нет садится в другой раз
Люблю летать! действительно люблю. Люблю чувство отрыва от земли. Люблю смотреть на маленькие, исчезающие в дали города.
Оля Климова
Наш Человек! Доброго вечера!
Наташа Кузьменко
да, в этом есть элемент завораживающий, не спорю. но СТРАХ неизвестности для меня лично сильнее чувства свободы полета и все портит...
шанс подавиться булочкой выше.
Я - фаталистка и уверена, что тот, кому суждено утонуть, например, на самолете не разобьется.
о нет только не самолет! слишком часто начали разбиваться, как представишь на какой Высоте. на вертолете страха такого нет!!
Мой дядя пилот
Оля Климова
Круто. Сам вел когда нибудь?