Пытается самоуспокоить себя троллингом ))
Не знаю , насколько эффективен этот метод
Но в жизни он не прокатывает
Прочие дела домашние
Почему взрослую / разведённую женщину взбесила новость о моей свадьбе ? ++
Психологи говорят: всё то, что нас бесит и раздражает в других людях - это то, что не можем мы позволить себе сами, но очень хотим.
Допустим, если вы мучаетесь на строгой диете, но видите кого-то, жующего гамбургер, вас тут же стригеррит.
Если она завелась при мысли о чужой свадьбе, значит очень мечтает об этом сама. А воспитание не позволяет деликатно промолчать. Негатива внутри настолько много, что человек спасается его выплёскиванием.
она больная
Возможно,зависть...
Это вам кажется. Возможно, её просто раздражает ваша глупость.
А зачем общаешься
что-то не верю что кого-то волнуют чужие свадьбы. позавидовать можно только в о дном случае-если замуж за какого-то солидного чела, и там пылинки сдувают. Но т к сказок не существует, то можно расслабиться. чуда не случится, морда жены всё равно будет синей. вопрос времени
Марина Короткова
Правильно не верите) это свадебный тролль)
всё от зависти. в ней все корни.
малыш..сними корону..
Марина Короткова
Это свадебный тролль проекта
Потому что ты замужем а она нет вот и зависть
Светлана Кусакина
Я ещё не замужем
Только выхожу
Катя И Лера
Потому что ты замужемиз какого источника вы узнали что ЗАМУЖЕМ , а не ЖЕНАТ ?
А не надо хвастаться и тем более пытаться объяснится.
Элементарно. Если вы были любовником данной женщины и одновременно готовились к свадьбе с другой. Разумеется, к порядочному поведению или отношениям вообще не относится. Вы врали и одной и другой - значит ни там, ни там любви с вашей стороны нет. Голый расчёт. С женщиной на халявный секс, с будущей женой на материальные блага её родителей и должность.
Светлана Кусакина
Я девушка!)
Не обольщайся.)Ты, наверное, её бесишь..и без всякой свадьбы.))
Светлана Кусакина
А это мои проблемы?)
Не понравился партнер женитьбы
Она предпочитала, чтобы услышать вместо новости о твоей СВАДЬБЕ романс ОТЦВЕЛИ УЖ ДАВНО ХРИЗАНТЕМЫ В САДУ
Потому что тебя почти вылечили, на выписку готовили уже, а ты свадьбу себе придумала.
Марина Короткова
Гггггггг?????
Личная неприязнь возможно.
Любого нормального человека взбесит поехали два нормальных пацана в Европу. Вернулись женатым друг на друге.
Светлана Кусакина
Смешной анекдот))
Жаба, она у каждого своя
Зависть и хочет твоего мужика
Возможно, эта новость вызвала у нее различные эмоции, такие как ревность, грусть, разочарование и т.д. Важно помнить, что каждый имеет свои собственные и уникальные переживания и предпочтения.
Когда люди испытывают смешанные или отрицательные эмоции, иногда они могут проявлять их через выражение гнева. В таких ситуациях полезно быть терпеливым и понимающим коммуникатором, чтобы разобраться в чувствах и мотивах других людей. Возможно, имеет смысл открыто и спокойно поговорить с этой женщиной, чтобы прояснить ситуацию и обсудить ее чувства.
Ни что так не согревает замерзающего в сугробе, как мысль, что ещё кому-то холоднее.
возможно она имела вашего мужа
Так спросите прямо чё она хамит. Что за привычка при личном общении язык в попу засунуть, а потом гадать на кофейной гуще почему человек что-то сказал, что он имел в виду
Светлана Кусакина
Я дописала в вопросе
Витайте внимательно !
Что её спрашивать бесполезно
Она сразу переходит на оскорбления
Витайте внимательно !
Что её спрашивать бесполезно
Она сразу переходит на оскорбления
По-женски несчастная женщина. Что тут непонятно…
Менее понятно то, что вас это сильно задевает. Почему? Скорее всего вы в чем то сомневаетесь. И находите в окружении подтверждение своим сомнениям.
Светлана Кусакина
Потому что человек меня каждый день оскорбляет
Возможно, разведенная женщина испытывает смешанные переживания из-за вашей свадьбы. Возможно, она чувствует горечь из-за своей собственного неудачного брака или может быть ревность к вашей новой партнерше. Люди реагируют на такие новости по-разному, и иногда это может вызывать негативные эмоции. Важно помнить, что каждый человек имеет свои собственные эмоции и восприятие ситуаций. Если вы хотите улучшить отношения с этой женщиной, возможно, вы можете попробовать встретиться с ней и беседовать открыто о ее чувствах. Это может помочь вам оба поняться и найти пути к взаимопониманию.
Ей тоже хочется, но тщетно
Потому что вы с ней раньше вместе обсуждали какие "все мужики казлы" и она не вышла, когда была возможность, а ты свой шанс не упустила)
Светлана Кусакина
Хаха)))
Про « козлов» я никогда кстати не писала !
Вот не надо об этом !
Дак она уже была замужем ))
Я же не виновата , что ей не повезло !)
Вот не надо об этом !
Дак она уже была замужем ))
Я же не виновата , что ей не повезло !)
Зависть! У неё низкая самооценка!
Завидует
Пошлите её, желательно куда подальше, и заблокируйте. Своё счастье упустила, нечего чужому мешать и завидовать.
завидует тебе бабеха, не обращай на нее внимание
Если разведенная, то наверное завидует. А вообще причины могут быть какие угодно.
Возможно ты давал ей надежду...
Светлана Кусакина
Я девушка !)
Потому что скоро дети