Прочие дела домашние

Почему взрослую / разведённую женщину взбесила новость о моей свадьбе ? ++

Пытается самоуспокоить себя троллингом ))
Не знаю , насколько эффективен этот метод
Но в жизни он не прокатывает
Психологи говорят: всё то, что нас бесит и раздражает в других людях - это то, что не можем мы позволить себе сами, но очень хотим.
Допустим, если вы мучаетесь на строгой диете, но видите кого-то, жующего гамбургер, вас тут же стригеррит.
Если она завелась при мысли о чужой свадьбе, значит очень мечтает об этом сама. А воспитание не позволяет деликатно промолчать. Негатива внутри настолько много, что человек спасается его выплёскиванием.
Билора Мамедова
Лучший ответ
она больная
Возможно,зависть...
Юлия Обухова
Это вам кажется. Возможно, её просто раздражает ваша глупость.
А зачем общаешься
Ольга Васина
что-то не верю что кого-то волнуют чужие свадьбы. позавидовать можно только в о дном случае-если замуж за какого-то солидного чела, и там пылинки сдувают. Но т к сказок не существует, то можно расслабиться. чуда не случится, морда жены всё равно будет синей. вопрос времени
Марина Короткова Правильно не верите) это свадебный тролль)
всё от зависти. в ней все корни.
Ksenia Sergeevna
малыш..сними корону..
Марина Короткова Это свадебный тролль проекта
Потому что ты замужем а она нет вот и зависть
Светлана Кусакина Я ещё не замужем
Только выхожу
Катя И Лера
Потому что ты замужем
из какого источника вы узнали что ЗАМУЖЕМ , а не ЖЕНАТ ?
А не надо хвастаться и тем более пытаться объяснится.
Элементарно. Если вы были любовником данной женщины и одновременно готовились к свадьбе с другой. Разумеется, к порядочному поведению или отношениям вообще не относится. Вы врали и одной и другой - значит ни там, ни там любви с вашей стороны нет. Голый расчёт. С женщиной на халявный секс, с будущей женой на материальные блага её родителей и должность.
Не обольщайся.)Ты, наверное, её бесишь..и без всякой свадьбы.))
Светлана Кусакина А это мои проблемы?)
Не понравился партнер женитьбы
Елена Андреева
Она предпочитала, чтобы услышать вместо новости о твоей СВАДЬБЕ романс ОТЦВЕЛИ УЖ ДАВНО ХРИЗАНТЕМЫ В САДУ
Потому что тебя почти вылечили, на выписку готовили уже, а ты свадьбу себе придумала.
Марина Короткова Гггггггг?????
Личная неприязнь возможно.
Любого нормального человека взбесит поехали два нормальных пацана в Европу. Вернулись женатым друг на друге.
Светлана Кусакина Смешной анекдот))
Жаба, она у каждого своя
Maria Bilibina
Зависть и хочет твоего мужика
Возможно, эта новость вызвала у нее различные эмоции, такие как ревность, грусть, разочарование и т.д. Важно помнить, что каждый имеет свои собственные и уникальные переживания и предпочтения.

Когда люди испытывают смешанные или отрицательные эмоции, иногда они могут проявлять их через выражение гнева. В таких ситуациях полезно быть терпеливым и понимающим коммуникатором, чтобы разобраться в чувствах и мотивах других людей. Возможно, имеет смысл открыто и спокойно поговорить с этой женщиной, чтобы прояснить ситуацию и обсудить ее чувства.
Лиля
Ни что так не согревает замерзающего в сугробе, как мысль, что ещё кому-то холоднее.
Зоряна Хрупчик
возможно она имела вашего мужа
Gul'zada Beckham
Так спросите прямо чё она хамит. Что за привычка при личном общении язык в попу засунуть, а потом гадать на кофейной гуще почему человек что-то сказал, что он имел в виду
Светлана Кусакина Я дописала в вопросе
Витайте внимательно !
Что её спрашивать бесполезно
Она сразу переходит на оскорбления
По-женски несчастная женщина. Что тут непонятно…
Менее понятно то, что вас это сильно задевает. Почему? Скорее всего вы в чем то сомневаетесь. И находите в окружении подтверждение своим сомнениям.
Bota Kushakeeva
Светлана Кусакина Потому что человек меня каждый день оскорбляет
Возможно, разведенная женщина испытывает смешанные переживания из-за вашей свадьбы. Возможно, она чувствует горечь из-за своей собственного неудачного брака или может быть ревность к вашей новой партнерше. Люди реагируют на такие новости по-разному, и иногда это может вызывать негативные эмоции. Важно помнить, что каждый человек имеет свои собственные эмоции и восприятие ситуаций. Если вы хотите улучшить отношения с этой женщиной, возможно, вы можете попробовать встретиться с ней и беседовать открыто о ее чувствах. Это может помочь вам оба поняться и найти пути к взаимопониманию.
Ей тоже хочется, но тщетно
Потому что вы с ней раньше вместе обсуждали какие "все мужики казлы" и она не вышла, когда была возможность, а ты свой шанс не упустила)
Светлана Кусакина Хаха)))
Про « козлов» я никогда кстати не писала !
Вот не надо об этом !

Дак она уже была замужем ))
Я же не виновата , что ей не повезло !)
Зависть! У неё низкая самооценка!
Mary Ann
Завидует
Вика Круглова
Пошлите её, желательно куда подальше, и заблокируйте. Своё счастье упустила, нечего чужому мешать и завидовать.
Дарина Тышова
завидует тебе бабеха, не обращай на нее внимание
Если разведенная, то наверное завидует. А вообще причины могут быть какие угодно.
Асем Аяшева
Возможно ты давал ей надежду...
Потому что скоро дети